sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_150
Море Счастья• 25 ноября 2019

Стоит ли брать такие сапожки?

Как вам женские сапожки? Брать?
attached-photo
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_128
Несу пургу• 25 ноября 2019
1
Без этих ремней было бы лучше, а такие сейчас на всей обуви.
Берите

noavatar
ВиталинаВасильевна• 25 ноября 2019
2
Кроссовки
anonim_1
Коварная Зая• 25 ноября 2019
3
Это боты, что рекламировала Опра? Я красные такие хочу
anonim_197
Русалка на ветвях• 25 ноября 2019
4
Это подростковые
anonim_158
Жертва интернета• 25 ноября 2019
5
У меня похожие. Мне почти 40
anonim_128
Несу пургу• 25 ноября 2019
6
Ответ дляРусалка на ветвях
Это подростковые
До 41? Ага
anonim_150
автор Море Счастья • 25 ноября 2019
7
Ответ дляНесу пургу
Без этих ремней было бы лучше, а такие сейчас на всей обуви.
Берите
Еще такие видела.
attached-photo
anonim_150
автор Море Счастья • 25 ноября 2019
8
Ответ дляКоварная Зая
Это боты, что рекламировала Опра? Я красные такие хочу
Я не в курсе...
anonim_150
автор Море Счастья • 25 ноября 2019
9
Ответ дляРусалка на ветвях
Это подростковые
Взрослые.

anonim_150
автор Море Счастья • 25 ноября 2019
10
Ответ дляЖертва интернета
У меня похожие. Мне почти 40
Блин! Мне 43
Может сразу валенки (угги есть)
anonim_73
Гуру троллинга• 25 ноября 2019
11
Прикольные, берите.
anonim_142
Пожмаковна• 25 ноября 2019
12
Крутые,и фирмамклассная ,абажаю Сорель тепло точно будет
anonim_73
Гуру троллинга• 25 ноября 2019
13
Автор, а сколько такие стоят?
anonim_1
Коварная Зая• 25 ноября 2019
14
Ответ дляМоре Счастья
Я не в курсе...
Точно они, мне очень нравятся
attached-photo
anonim_150
автор Море Счастья • 25 ноября 2019
15
Ответ дляПожмаковна
Крутые,и фирмамклассная ,абажаю Сорель тепло точно будет
Сориентируйте по размеру. Обычно ношу 8.5 (39), какой брать?
anonim_128
Несу пургу• 25 ноября 2019
16
Ответ дляМоре Счастья
Еще такие видела.
Не, ваши первые лучше))
anonim_128
Несу пургу• 25 ноября 2019
17
Ответ дляГуру троллинга
Автор, а сколько такие стоят?
2599 видела
anonim_74
Рябушка Ку• 25 ноября 2019
18
Ответ дляМоре Счастья
Блин! Мне 43
Может сразу валенки (угги есть)
Не стесняйтесь, берите сразу такие
attached-photo
anonim_128
Несу пургу• 25 ноября 2019
19
Ответ дляМоре Счастья
Сориентируйте по размеру. Обычно ношу 8.5 (39), какой брать?
Их таблица
attached-photo

anonim_74
Рябушка Ку• 25 ноября 2019
20
Ответ дляМоре Счастья
Еще такие видела.
Мне 39. Тоже скоро на такие серебристые перейду. На каблуке уже тяжеловато бегать .
Где смотрите и какая цена. Мне и красные понравились, но слишком смело для меня.
anonim_150
автор Море Счастья • 25 ноября 2019
21
Ответ дляРябушка Ку
Не стесняйтесь, берите сразу такие
Ну да... Я как раз о таких и подумала
anonim_150
автор Море Счастья • 25 ноября 2019
22
Ответ дляРябушка Ку
Мне 39. Тоже скоро на такие серебристые перейду. На каблуке уже тяжеловато бегать .
Где смотрите и какая цена. Мне и красные понравились, но слишком смело для меня.
Неее. Я каблуки люблю, но особо некуда в них ходить. Надо что то под треники, на тренировки ходить.
anonim_57
Хомо_сапиенс• 26 ноября 2019
23
Ответ дляРябушка Ку
Не стесняйтесь, берите сразу такие
и ватник с ушанкой впридачу
anonim_150
автор Море Счастья • 26 ноября 2019
24
Ответ дляХомо_сапиенс
и ватник с ушанкой впридачу
Дома поищу пуховый платок. Это трЭнд!
Шубу чебурашку уже купила
anonim_9
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2019
25
Почему вы назвали это сапогами?
anonim_150
автор Море Счастья • 26 ноября 2019
26
Ответ дляЗарядка для хачапури
Почему вы назвали это сапогами?
Потому, что их так на сайте обозвали. Для меня это кроссы.
anonim_46
Петросянша• 26 ноября 2019
27
Ответ дляМоре Счастья
Неее. Я каблуки люблю, но особо некуда в них ходить. Надо что то под треники, на тренировки ходить.
Автор, классные! Где смотрите?
anonim_57
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2019
28
Автор, де такі дивитесь, скиньте ссилку, пліз
anonim_150
автор Море Счастья • 26 ноября 2019
29
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, де такі дивитесь, скиньте ссилку, пліз
https://answear.ua/1849840-sorel-zimnie-sapogi-out...
anonim_150
автор Море Счастья • 26 ноября 2019
30
Ответ дляПетросянша
Автор, классные! Где смотрите?
https://answear.ua/1849840-sorel-zimnie-sapogi-out...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff