Осторожная• 26 ноября 2019

Если бы ваша дочь...

Если бы ваша дочь в 35 лет была не замужем? никогда не была и без детей. Представьте себе такую ситуацию, даже те, у кого дочери нет. Что бы вы делали в этом случае? Что советовали бы дочке, как пытались бы разрулить эту ситуацию? И вообще, очень расстраивались бы по этому поводу?
Кондуктор троллейбуса• 26 ноября 2019
Нічого б не робила, головне, щоб у 20 заміж не вискочила, а після 30 вже сама вирішить чи їй це потрібно
Меряю линейкой• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в обморок упаду. Вы чего-нибудь вообще боитесь в жизни? Вот я боюсь разговаривать с мужчинами. Я некрасивая, могу что-то не то сказать, у меня голос пропадает, бросает в жар, колени дрожат, я не могу в глаза им смотреть, про прикосновение вообще речи не идёт. Пишу как есть, потому что тут никто меня не видит и не знает. Какой там флирт, простихоспаде.
К психиатру идти и рассказывать это мне тоже стыдно, и там тоже одни мужчины.
Нет некрасивых. Есть не умеющие за собой ухаживать)) Красота - в глазах смотрящего.
МаксХмара• 26 ноября 2019
Моей двоюродной сестре 33. Не замужем, не была, не планирует. Детей так же не хочет. Ее мама совершенно не переживает и не лезет в ее жизнь. А я ей восхищаюсь. Красотка, выглядит отлично, постоянно у нее какие-то курсы и пр. Много ездит. Построила свою жизнь так, что может зарабатывать прилично из любой точки мира. Поклонников море. О чем с ней говорить? Таня, как тебе это удалось? Каждому свое. Я родила в 21 год и 7 лет после этого ничего не видела ... Только выползать в мир начала. А время уже упущено и тело уже не то...
Я не в теме• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже очень застенчивая, но знаете, что помогает? Представьте, что любой мужчина, с которым нужно общаться - Ваш дедушка Странно, но это помогает - не нужно ему нравится, просто разговаривать, отвечать на вопросы. У Вас есть чувство юмора, поверьте, это классно и притягивает людей.
Малинка• 26 ноября 2019
Никак. Это ее жизнь.
Эта_Шикарна)• 26 ноября 2019
Не лезла бы. У меня такая подруга. Сказала если тут не сложится, то в 45 уедет в ес за личной жизнью.
Ms. Похвала• 26 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ждите лет через 6-ть
Что за бред? Я с 7 лет нянчила всех малышей двора, о детях своих мечтала. Родила только в 27, в браке. Голову никто не отменял.
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я такая дочь. Мне 32 и у меня никогда не было мужчины. Я очень стеснительная, мне страшно общаться с противоположным полом и ещё у меня лишний вес. Родители иногда начинают меня атаковать в духе ’надо знакомиться, надо уже внуков’. Мне от этого становится очень неприятно и плохо, я в ответ начинаю грубить или закрываться. Они не понимают, как мне стрёмно разговаривать с мужчинами. Хотя сами, в общем-то, и спровоцировали это - когда все гуляли на дискотеках - меня никуда не пускали, когда в школе у меня были какие-то попытки - они меня задрачивали так, что мне было проще ни с кем не общаться, чем терпеть маму, выбегающую чуть ли не с караваем и рушниками. Мне страшно подумать, что меня ждёт дальше - я живу одна, подруг нет (у всех семьи и меня как-то вычеркнули из круга общения), родители стареют, я старею, я никому не нужна и у меня в дальнейшем не будет опоры в жизни. Все развлечение в жизни - нажраться каких-то пищевых гадостей и пописать в темах на советчице. Как-то так
В спортзал!! Однозначно ))) Мне 37, с лета у меня 6 тренировок в неделю (танцевальные и стрейчинг), 5 недель назад перестала есть сладкое полностью (спасибо пиколинату хрома, теперь вкусняшки - фрукты и орехи в небольших количествах), сейчас заморачиваюсь сесть на шпагат и стать на мостик - мне некогда думать о друзьях, старении и прочей хрени, некогда нажираться, некогда скучать! Я работаю, тренируюсь и просто получаю удовольствие от жизни
Жена сына• 26 ноября 2019
Сложно сказать, чем старше тем тяжелее найти адекватного мужика, свободного..это факт, сужу по своим подругам, тем сложнее забеременеть, тоже факт, сужу по себе и подругам, если бы тянула до 35, я бы скорей всего была бесплодна..к сожалению далеко не все могут беспроблемно рожать и беременеть после 35, ктобы что не говорил..ну а в остальном зависит от конкретной ситуации, все люди разные , есть женщины которым это все и не нужно, но их все же меньше , материнский инстинкт берет свое
Купи слона• 26 ноября 2019
Я сама такая дочка. Вышла замуж в 36 лет. И брат у меня родной такой также женился в 38 лет. Да, родители переживали. Но все сложилось хорошо, сейчас они души не чаят в двух внучках.
Жена сына• 26 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
Хм, а при чем тут тело , вы планируете стать моделью Виктория Сикрет? Тело можно привести в порядок , похудеть , спорт..может не прям до идеала , но до приличного состояния точно, мне 32 и я знаю что говорю ...более того вы тоже можете зарабатывать с любой точки мира и в 30 и в 50..опять таки знаю о чем говорю, сейчас уже не проблема , было бы желание , список удаленных профессий огромен
Купи слона• 26 ноября 2019
Но, родители некогда не лезли в нашу личную жизнь с советами.
Купи слона• 26 ноября 2019
никогда
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
У других тоже всякого полно, ведь мы все люди, у нас есть много всякого в голове, что нас ограничивает и мы ведем себя странно с точки зрения других. И стыдного в этом ничего нет. Найдите в фейсбуке ’Токсичные родители’, уверена, истории других людей поддержат вас. А если действительно хотите изменить ситуацию, психотерапевт вам в помощь.
Люблю Украину• 26 ноября 2019
Нахрена разруливать что либо с взрослым,35ти летним человеком? Это ее жизнь
Девальвация• 26 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Не расстпоилась бы,но напряглась. Муж-то ладно,а ребёнка надо обязательно
какая дремучесть!!! ребенок нужен для любви, минимальный процент умеет любить и дарить любовь.....
MilaG• 26 ноября 2019
Ничего не делать, меньше всего в этой теме взрослой женщине нужна помощь и советы родителей.
Я бы сейчас и в 40 не пошла замуж))
Пёс да Лис• 26 ноября 2019
Я дочку ознакомил с жизнью на старости лет родственниц без детей и мужа.
Картины одна другой печальнее.
И пусть сама теперь думает. Но дочка (ей 14) планирует дольше 30 лет не жить (как и я в своё время ), потому и не планирует замужество и детей.
Пёс да Лис• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо. Вот прям утром выйду и начну флиртовать...
Можно в общественном транспорте по пути на работу поприжиматься к мужчинам, томно заглядывая им в глаза ))
Пёс да Лис• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Оставьте в стороне родителей, пойдите на какие-то курсы, где учат общаться и строить отношения. Сейчас таких много, надо только не идти к кому попало.
Там и научитесь общаться, дружить, может, и познакомитесь с кем-нибудь.
Я вот регулярно такие посещаю, всегда море позитива от этого, много интересных девушек там встречаю, был бы не женат - легко бы там кого-нибудь нашел.
Проблема познакомиться, кстати, была и у меня в своё время - неженатого, внешне привлекательного, без лишнего веса и до 30 лет. Дело в мозгах потому что.
Был я как-то в командировке в Энергодаре, сам себе устроил выходной, пришел после обеда на пляж. Вечерком после работы народ подтянулся, все друг друга знают (потому что на 2 больших предприятиях там работают), как в большой деревне, общаются, играли в волейбол. Я присоединился, раззнакомился с девушкой, она очень приятна в общении оказалась, милая, активная и весёлая. Да я с радостью жил бы с такой женой, как она, несмотря на то, что у неё тоже был лишний вес.
Поймите, это для 20-летних важно, какая фигура да какие глаза, для мужчин постарше гораздо важнее личные качества и способность варить борщ )
Так что хорош жрать чипсы, и с оптимизмом займитесь своей жизнью! Вы еще молоды.
Онанимный пользыватель• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
мне вас очень жаль, по доброму
скажите а Вы работаете?
спрашиваю не просто так, у моего мужа есть сестра очень похоже история с вашей, но там не работает и с дому не выходит.
Кина_не_будет• 26 ноября 2019
В мене десь в році 1993 був начальник, директор школи, між іншим. Так от у нього була дочка, якій на той час виповнилось 30 років, і вона була незаміжня. Так от він говорив - ’Якщо жінка до 30 років не вийшла заміж, то потрібно ставити питання про народження дитини без батька’. Тоді я була дуже юною і не замислювалась над цими словами, але дуже гарно їх запам´ятала. І коли я сама стала навіть не 30, а 40-річною жінкою без чоловіка, то згадала його слова... Отже, я народила без чоловіка у 41 рік, щаслива Але звісно це було моє найбільше бажання - мати дитину, а не слідування чиїмось порадам;)
Задолбулька• 26 ноября 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Главное чтобы дочь была счастлива. муж и дети Совсем не обязательное условие счастья.
++
прям кто-то лил в подушку слезы от одиночества

можно подумать замужние не льют

здесь как почитаешь про мужей
Амели на мели• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
сначала похудеть, потом пойти на пул-денс ))) и не стесняться (там как раз учат владеть своим телом и бороться с неувереностью) ну или на восточные ... если на страшно :) ну и конечно же найти психолога, у меня наоборот все женщины знакомые психологи....нужно над собой работать, само не пройдёт!!! удачки вам и уверенности в себе!
Задолбулька• 26 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
от любовника?
сколько уже вашему пупсу?)
Olya Androsenko• 26 ноября 2019
Никак, оставьте человека в покое. Принимайте все как есть и живите своей жизнью, дочь сама разберётся.
Топтунша• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ок, родителей обвинили, а что сделали Вы, кроме пожрать и пописывания на советчице?))
Амели на мели• 26 ноября 2019
моей подруге 40, но она не может родить по здоровью.... и мать её просто убивает своими советами и наставлениями (человеку из без этого плохо).... может нужно поддержать, а не разруливать? и принять человека таким, какой он есть....
Топтунша• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну сидите дальше на толстой попе ровно и жалейте себя
Топтунша• 26 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вы-не моя дочь. Так что Вам необязательно
Ваша дочь тоже решит сама - надо ей или нет, надеюсь