11 ноября 2013

Мужчина на кухне

Дорогие Дамы! опишите, если мужчина на кухне ,и готовит,  для Вас это...
показать весь текст
Бутылка с банками 11 ноября 2013
для меня это ничего особенного. ну нравится ему куховарить, если не занят.
nade4ka_cc 11 ноября 2013
у меня муж готовит когда у меня нет или времени,или кушать нечего.Вот счас картошку чистит пока я с вами ,а как у меня кум готовит девченки закачаешся притом что и когда и комне приходит в гости то со своими продуктами.И я не визу в этом мужского подвига главное похвалить вовремя и сказать что вкусно.
Самая СоветЧиваЯ 11 ноября 2013
мой муж готовит и эммм неплохо зарабатывает я не пью, поэтому вопрос запоя уберем. Вот как-то так. Люблю его:) И готовит очень вкусно.