Меряю линейкой• 26 ноября 2019
Вопрос интимного характера
Начала встречаться с мужчиной. Все замечательно. Секс шикарный. НО. смущает один момент-последнюю неделю во время занятий сексом, он не может кончить в меня. Секс всегда заканчивается минетом. Он не настаивает на нем, но я хочу чтоб и моему мужчине было хорошо. В принципе, мне это тоже в удовольствие. Минет так минет. Но не могу понять почему в меня не может. Может что то не так со мной?
Сам секс хороший, страстный, длительный, вкусный....
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну кто ж его знает, всё возможно. Думаю, виноват мужик.
Я ж не думаю, что у автора там ведро.
Почему сразу мужик! Может таки действительно ведро...
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Желание не пропадает. Я же вижу. И чувствую.
А вы не знали что девушка может получить оргазм и продолжать дальше заниматься сексом? Через 15 мин ещё один... да и просто получать удовольствие от самого процесса... или у Вас - все я кончила, давай доставай, я баиньки??
Девушка то может, но вот не все мужчины на это способны.
Помогалочка• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какие анализы вначале отношений и альтернативные методы предохранения?
Анализы на зппп. Альтернативные методы посоветует специалист, после дополнительных обследований.
Кусочек Сыра• 26 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Смотря насколько процесс затягивается, меня не впечатляет по 1,5 часа возиться, лучше 3 раза по 30 минут, у меня с каждым следующим финишем ощущения притупляются.
Но я чувствую партнера и знаю пару приемчиков, как заставить его кончить не заявляя тупо в лоб - все слазь, спать будем.
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Это понятно, Америку не открыли. Как вы себе это представляете вначале отношений? Кто оплатит доп обследования? Кто запишется к гинекологу и будет отпрашиваться? Кто согласится на спираль или ок?
Кусочек Сыра• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Это ж не проблема для женщины). Пусть притормозит немного и продолжает нежнее или в другом ритме/позе. Я даже завидую вам, у мужчин оргазм - это финиш, на какое то время, пока механизм перезагрузится), а у женщин - каждый последующий ярче предыдущего и так до полной отключки).
Вы женщин только в порно видели? Откуда вы берете этот бред про отключку и прочее

Помогалочка• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я платил, это совсем не мега сумма, а учитывая перспективы, так вообще говорить не о чем). Я бы не стал встречаться с человеком настолько беспомощным, что он не может записаться на прием к гинекологу самостоятельно и после 30ти хорошо бы уже иметь постоянного. На прием, кстати, тоже возил я и стресс помог снять после). Не знаю статистику, но думаю, что женщин согласных на спираль или ок миллионы, моя одна из них).
Идеальная оптимистка• 26 ноября 2019
начинайте с того чтобы он начал лизать вам зад а потом и перед -вы возбудитесь оба и он сможет вставить вовремя и кончить
Помогалочка• 26 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра

Я, упорный, сам выключал). Хотя... я понимаю, что счастливчик, мне попалась не ’спящая красавица’, которая после 5 минут рассматривает узоры на потолке, а страстная сучка, очень люблю ее.
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Это все время, как заниматься сексом в это время? Ок и спирали вредны для организма, вот они ей не подходят или убеждения - что тогда? Запись к врачу может растянуться на несколько недель.
Кусочек Сыра• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Обухом по голове выключали?)) Очевидно же, что ваша ’сучка’ - плод вашего воображения, как и все остальное.
Помогалочка• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Презики. Оральный можно без уже после анализов, а для рисковых стает доступен календарь и ПА) Мы же про игру в долгую говорим? Когда очевидно, что партнер подходящий, почему бы недельку не подождать? Моей подошли, очень довольна при чем, два года почти на них и прекращать не собирается. Если бы нет? Отношения бы не затянулись так на долго, для меня секс фундамент, детей я больше не планирую. Так было бы лучше для нас обоих.
KROX@• 26 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, я вас обожаю за подобные цитаты)))

Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
С чего вы взяли, что вдолгую? Презики вы отмели. Вот я и спрашиваю - какие альтернативные. Ок и спираль нет. . Просто менторский тон великого знатока и гуру в этом вопросе слегка утомляет.
Помогалочка• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Здрасьте) Я в первом своем посте написал: ’если отношения планируются, как долговременные’. Это не сферические рассуждения в вакууме, а конкретная ситуация, описанная автором. Есть отношения, они устраивают, но есть нюанс, который она хочет решить. Конечно каждую нефиг возить по клиникам и все оплачивать. Если на раз-два, то без вариантов вообще. Ок и спираль нет - до свидания, я же написал о этом выше, с аргументацией.
Все, хватило, я понял, что уже планка упала, спор ради спора. Удачи.
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Да мне тоже хватило, главное что то написать, а потом слиться...
Помогалочка• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вспомнил, почему развелся сразу)))
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вспомнил, почему развелся сразу)))
На здоровье.
Топтунша• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
И ощущения не те и вот этот вот момент, когда разогрел женщину и завелся сам, прямо просит одним нежным, но уверенным рывком за ноги втянуть ее под себя, закинуть ее руки над головой, зафиксировать их мертвой хваткой и вставить, но нет... надо натягивать резину, эротичным это не назвать, ломает чуток магию, даже если женщина ртом его оденет, что случается крайне редко у ’обычных’, все равно не то.
Не за что)
Ох как Вы описали
Надо будет мужа сегодня чпокнуть
Доктор Варвар• 26 ноября 2019
Мужчинам вредно часто кончать. Если хотите чтобы секс был часто не давайте ему кончать чаще раза в неделю.
Доктор Варвар• 26 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Не у всех женщин так. Мне одного оргазма хватает на неделю. И посте него я несколько часов никакая и мне бы только поесть мяса и поспать, не то чтобы ещё что-то продолжать.