luxury for you• 11 ноября 2013

Работа в приватбанке менеджером по работе с корпоративными клиентами

Предлагают работу.Почитала отзывы по приватбанку просто мрак.... Может кто работал на этой должности?Кто то проходил этот ужастный полиграф ???Какие там вопросы.Может просто не тратить свое время....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 ноября 2013
моя знакомая ушла из приватбанка. Там моральный прессинг.

автор luxury for you • 11 ноября 2013
это я знаю... работа очень нужна
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2013
Работать можно - но только стрессоустойчивые могут, и да все проходят тесты психологические и если нужно полиграф, такова политика банка
автор luxury for you • 11 ноября 2013
завтра тесты вот только полиграфф это бред полный 4 часа допрос на сайтах пишут что в черный список могут занести
AVRORA _ RY• 11 ноября 2013
Я работаю в Индивидуальном VIP бизнесе, про бизнес Корпоративных клиентов не расскажу подробно, но везде нормативы, везде жесткое выживание, поэтому работаю реально сильнейшие и стрессоустойчивые... Полиграф штука неприятная, но никто сразу не будет на полиграф отправлять, сначала предложат пройте несложный психилогический тест.
Если готовы работать, то тут нужно будет собрать все силы, это не то место где бумажки перекладываешь за оклад, но и старания вознаграждаются, у менеждеров КК неплохая мотивация.
Я работала раньше главбухом, мне кажется было морально столько же нагрузки было
автор luxury for you • 11 ноября 2013
вот я переживаю потяну ли я эти нормативы опыт работы в банке есть но всегда работала на отделениях никого искать не нужно было
Черепаха Тортила• 11 ноября 2013
я до декрета работала на такой должности, теперь муж работает
живы)) но пахать надо