ДинамоКит• 2 часа назад
Почему здесь такие люди?
Нечасто бываю, но каждый раз осадок неприятный. Так много злых, жестоких, резких.. казалось бы читаешь обычную тему, но то автора травить ни за что начинают, одна начала, остальные подхватывают, то среди грустной темы найдётся кто-то, кто ну такую гадость напишет,что просто поражаешься, ну за что, ну как так можно писать. Мнения бывают разные, но на ровном месте оскорбления, высмеивания..
Не знаю, где же женская солидарность, где добрые советы, рука помощи? Девушки, почему так, а?
Как вы живете такие чёрные сердцем, разве можно столько нести грязи и злобы в себе...
И только благодаря действительно толковым советам, добрым словам, попыткам помочь и прояснить , я все ещё здесь
Но это так грустно всё стало на Советчице
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Та ладно
Вспомните как помогали и продавца наказать и даже людке трудноочень помогали
Сейчас создай тему что в инете обманули. Получи по морде-самавиновата
сейчас тоже помогают. из кучи негатива найдётся пару полезных советов. а мне они и нужны. остальное не колышет.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
на реддит нужно идти. там если вдруг контент кого-то травмирует, то его моментально сносят. недавно там была тема о кожном заболевании с видео. очень много людей ответили с таким же диагнозом, оживлённая дискуссия. но нашлись снежинки, которым видео показалось неприятным и тему сразу же закрыли.
Он инглиш или русская/укр версия есть?
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Нельзя ломать, надо секатором срезать.
Надо свою ломать
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Это медицинский форум?
Здесь и врачи раньше были.
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Их можно пропустить, в потоке негатива
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Он инглиш или русская/укр версия есть?
инглиш. но если вы не шпрехаете, то есть же переводчики - переведите весь сайт и нет проблем.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Мне не хватает тем про:
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про хобби интересные всякие творческие темы, смешные темы с поделками и т.д.
- про последние фото с телефона
- да блин любое какое-то веселое интересное обсуждение, но не тролльное... и топорное((
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про последние фото с телефона
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Здесь и врачи раньше были.
Напомнили. Здесь есть стоматолог, толково отвечает. Но в тему заходит какая-то гадость и пишет ’твоим зубам уже ничего не поможет уродка’
Что? Зачем? Вопрос был про ирригатор или типа того. Ну капец
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Это медицинский форум?
Еще одна.
Нет, это женский форум, где женщины делятся опытом и что-то подсказывают друг-другу в таких ситуациях. По крайней мере так было раньше. И да, врачи тут тоже когда-то были
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне не хватает тем про:
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про последние фото с телефона
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про последние фото с телефона
Я вот купила кошечку, по привычке хотела здесь похвастаться
Потом представила поток негатива и решила что мне это не надо
Думаю я не одна такая, кто не хочет темы создавать
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне не хватает тем про:
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про последние фото с телефона
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про последние фото с телефона
Ага, напишешь что-то и вылазит из кустов ’херню написали’ ,’а что нам делать с этой информацией?’
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Еще одна.
Насоветуют сейчас диванные эксперты и беременным и от болей в ногах сразу вылечат
Смешнюча• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне не хватает тем про:
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про последние фото с телефона
- смешные всякие фото, истории
- про животных
- про последние фото с телефона
Можете создать тик ток к примеру и вам будут рекомендации по интересам) Это чисто форум поругаться и посплетничать (редко бывают умные темы, я обычно их по поиску ищу)
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Знаете, я со своей создавала тему , что пьет из умывальника, у кого так? так после фото кошки пару дней и она заболела и перестала пить. Вообще перестала. Еле вычухала ее. Причём ветеринар ничего не нашла. Анализы хорошие.
Такой здесь есть негатив
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Да, если первая такая напишет, то все.. Если не успеет, есть шанс. Но дело все в посещении, очень упало, мало людей, по выходным раньше был аншлаг, пятница особенно, а теперь в топовой теме 30 чел читает из которых 20 троллей пишут гадость во и все..( Куда все делись, интересно?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
Не хочу, тут раньше было классно и все это было.. Это сейчас превратилось в черти шо..
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Здесь и врачи раньше были.
Не уверена, что это были врачи
Смешнюча• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Такой здесь есть негатив
Вы это зря написали , ждите ’как можно в 21 веке верить в эту чушь!’))
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
Мне фиолетово, я это уже прожила. Но больше фото не выставляю
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
кошечек тут любят. год назад как ни тема про ночной обстрел, так всегда в эти темы кошек совали. сидишь, слушаешь, как за окном гэпает, для отвлечения Советчицу читаешь, а они своих кошек постят. меня это почему-то дико бесило, даже не знаю почему.
как-то меня кошки в такой ситуации не расслабляют.
Смешнюча• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Не уверена, что это были врачи
Мне здесь врач выписывала электронный рецепт и направление
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Там почти наверняка магний надо у врача просить
Или сильные отеки
Как минимум можно посоветовать к какому врачу обратиться
Или сильные отеки
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Никто не просил продумывать план лечения от и до. Я когда пол года назад спрашивала о болях там-то там-то мне попадалась адекватная аудитория и нормальные женщины давали реально полезные советы. Сейчас вообще капец какой-то.
Ой, и если ничего не можешь подсказать - пройди мимо. Нападать на девушку на 32-й неделе беременности - дно
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Такой здесь есть негатив
Может, все же совпало так.. Сейчас вода из крана это нежелательно. А породистые кошки нежные.. Может быть энтерит какой-то.. Анализы то такое..
Смешнюча• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Вы молодец, это хорошо что жизнь вас научила, есть те кто деревяннолобый. Но вы поймите, есть те, кто что-то не любит, наверное это норма всё же
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Такой здесь есть негатив
Я тоже этого побоялась.
Кстати, посоветую фонтанчик. Вещь реально стоящая. Можете самый дешёвый взять)
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
На других ресурсах
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Не уверена, что это были врачи
Как минимум одна стоматолог здесь была
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
На других ресурсах
Каких? Тредс этот? Так он не лучше, там тоже комменты токсик на токсике и не анонимно и не в живом времени.. Не вижу полноценной замены.
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Уже не любят. То было год назад(