11 ноября 2013

Это фотошоп или нет? До и после похудения

Кто понимает в этом, ваше мнение фотошоп это или нет?  Прокомментируйте, почему так считаете). У меня возник спор по этому поводу, хочу услышать мнение со стороны)).
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 202
133 (65.84%) Реальные фото
43 (21.29%) Сомневаюсь в ответе
26 (12.87%) Фотошоп
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вы правда героиня! Не каждый способен так себя ограничить. Умничка!
не смущайте любой может похудеть. главное мотивация. я теперь младше на много выгляжу
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляNiGale

нет слов просто
Вы умничка!
давайте ссылку
Заставляличка 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
пробовала много чего. самое эффективное подсчёт ккал (употребляла до 700 ккал в день), что это будет, кусок торта или отварная кур. грудка, салат, сыр, кефир решать вам, я остановилась на втором. и боннский суп хорошая диета. конечно же без спорта никуда. занималась по видео дома. есть своя группа вк, если захотите, дамм ссылку, присоеденитесь к худеющим. вместе всё же веселей. вот вам фото.
ПЫ.СЫ.девули, подвох не ищите, его там нет
ничего себе,отличный результат,а за какое время?Вы-просто умничка!за ссылку буду благодарна
ssvetkass 11 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки, никого не смущает футболочка, похудевшая на 3-4 размера вместе с хозяйкой? По идее, при таких поражающих результатах она должна висеть на ней, дае если стрейч
Ну так посмотрите повнимательнее, на втором фото рукав висит, под грудью складки, и вполне могла затянуть футлолку на спине, чтоб просматривался силуэт фигуры.
Я бы сказала, что это реальные фото, правда меня немного смущает длина шеи на втором фото, уж очень она вытянулась.
Кашка-маняшка 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
пробовала много чего. самое эффективное подсчёт ккал (употребляла до 700 ккал в день), что это будет, кусок торта или отварная кур. грудка, салат, сыр, кефир решать вам, я остановилась на втором. и боннский суп хорошая диета. конечно же без спорта никуда. занималась по видео дома. есть своя группа вк, если захотите, дамм ссылку, присоеденитесь к худеющим. вместе всё же веселей. вот вам фото.
ПЫ.СЫ.девули, подвох не ищите, его там нет
Это Вы хула-хуп крутили?
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
ничего себе,отличный результат,а за какое время?Вы-просто умничка!за ссылку буду благодарна
ссылку дала выше. худела в общей сложности год, но то бралась, то бросала. в общей сложности, наверное месяца 3. если бы не лень. вот и сейчас бы добить последние лишние кг, мне недели 3-4 хватило бы. но нет же, я ленивая попа. и пляжи закончились. мотивации нет
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Это Вы хула-хуп крутили?
и его тоже
Малая Налегке 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
ссылку дала выше. худела в общей сложности год, но то бралась, то бросала. в общей сложности, наверное месяца 3. если бы не лень. вот и сейчас бы добить последние лишние кг, мне недели 3-4 хватило бы. но нет же, я ленивая попа. и пляжи закончились. мотивации нет
Как это нет?? В вашем случае главной мотивацией должно быть собственное отражение в зеркале)
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Как это нет?? В вашем случае главной мотивацией должно быть собственное отражение в зеркале)
ну вот так. говорю же, ленивая я
Менее Более 11 ноября 2013
девы, мужчина в группу добавляетсся, это кто-то из вас. мало ли, извращенцев хватает
Малая Налегке 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
ну вот так. говорю же, ленивая я
Не наговаривайте на себя) Как вы можете такое говорить после того, как так похудели?
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Не наговаривайте на себя) Как вы можете такое говорить после того, как так похудели?
это да, но на остальное сил не хватает, к сожалению, да и по правде говоря, сейчас финансово трудновато, отдельно питаться пока нет возможности. ем всё подряд со всеми, хоть бы обратно не разнесло
ХдеЯсь? 11 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки, никого не смущает футболочка, похудевшая на 3-4 размера вместе с хозяйкой? По идее, при таких поражающих результатах она должна висеть на ней, дае если стрейч
на талии видны полоски на футболке, тоесть её скрепляли сзади чтоб она обтягивала новую фигуру, фото реальное
tancha28 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
пробовала много чего. самое эффективное подсчёт ккал (употребляла до 700 ккал в день), что это будет, кусок торта или отварная кур. грудка, салат, сыр, кефир решать вам, я остановилась на втором. и боннский суп хорошая диета. конечно же без спорта никуда. занималась по видео дома. есть своя группа вк, если захотите, дамм ссылку, присоеденитесь к худеющим. вместе всё же веселей. вот вам фото.
ПЫ.СЫ.девули, подвох не ищите, его там нет
потрясающе!!!!умница еще та!!!
А мне хоть сиди и плач,настолько я ленивая.В мыслях похудела уже до идеального веса,а на деле!!!!Мне надо 6 кг,и занимаюсь с Джиллиан и не ем после 18,но как то все через раз что ли!ну почему!!!!что мне надо еще???что бы до НГ быть на 6 кг меньше!
Лорка-хлорка 11 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я этого не говорила. Смутила метаморфоза с футболкой...
Про прищепку - врядли, смысл? Наоборот ,показали бы как она велика стала. Видно, даже по рисунку, что это 2 разные по размеру футболки.
По плечам видно, что футболка стала большая... И на фото ДО она вобтяжку, а после по телу. Если материал хороший, эластичный, то сильно висеть не будет.
ХдеЯсь? 11 ноября 2013
шея не вытянулась, ушёл второй подбородок
Лорка-хлорка 11 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
шея не вытянулась, ушёл второй подбородок
точно
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляtancha28
потрясающе!!!!умница еще та!!!
А мне хоть сиди и плач,настолько я ленивая.В мыслях похудела уже до идеального веса,а на деле!!!!Мне надо 6 кг,и занимаюсь с Джиллиан и не ем после 18,но как то все через раз что ли!ну почему!!!!что мне надо еще???что бы до НГ быть на 6 кг меньше!
тю, так за 2 недели можно легко!
Джиллиан- это жесть. Я 10 дней выдержала. Как вспомню, прыгаю и телеса об друг друга плещутся, прям ляп ляп. Брррр. Попробуйте считать калории, правда весы кухонные нужны, но можно и на глазок попробывать. Утром ешьте сложные углеводы (это каши), я бы выбрала гречку, в обед отварную куриную грудку или рыбу не жирную на пару, можно ссделать салат с курой, пекинской капустой (ну или с любимыми овощами), можно отварные яйца, хорошо жжёт жир грейпфрут. вечером до 18 ешьте обезжир. творог и кефир. сахар замените на мёд, нет хлебу, сладкому, жирному, жареному, копчёному, солёному и пр. вредностям, не пейте газировку, только чистую воду желательно не менее 1,5 л в день. Не ешьте бананы, виноград, картофель. продолжайте занятия с Джил. вот ссылочки для подсчёта http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl http://www.calorizator.ru/product http://vk.com/topic-45955706_27784002 http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Зоя Жорівна 11 ноября 2013
Не фотошоп. А футболочка стрейчевая, она на первом фото сильно натянута. Раз постирать и сядет.
Аноним-ка 11 ноября 2013
меня смутила шея, больно похудела, так не бывает. Цепочка зеркально. Футболка. И ключица - на первом фото она ярко выражена, если бы человек похудел она еще сильней видна бы была.
kasatka.88 11 ноября 2013
скорей всего футболку сзади прищепками защепили как на манекенах в магазине,т.к. по рукавам видно, что стали свободными
Герцогиня 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
пробовала много чего. самое эффективное подсчёт ккал (употребляла до 700 ккал в день), что это будет, кусок торта или отварная кур. грудка, салат, сыр, кефир решать вам, я остановилась на втором. и боннский суп хорошая диета. конечно же без спорта никуда. занималась по видео дома. есть своя группа вк, если захотите, дамм ссылку, присоеденитесь к худеющим. вместе всё же веселей. вот вам фото.
ПЫ.СЫ.девули, подвох не ищите, его там нет
а как давно похудели? сколько вес удерживаете? просто 700 кал так мало, не боитесь, что обмен вещест так замедлите, что потом будет айяяй
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
а как давно похудели? сколько вес удерживаете? просто 700 кал так мало, не боитесь, что обмен вещест так замедлите, что потом будет айяяй
с августа расслабляюсь. не боюсь, по другому у меня не получается
Герцогиня 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
с августа расслабляюсь. не боюсь, по другому у меня не получается
то есть если более 700 кал-то не худели?(
Менее Более 11 ноября 2013
не знаю, если я ем, то я ем, хорошо так, плотненько. конечно не худею, держу вес. а 1000-1500 не пробовала
Герцогиня 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
не знаю, если я ем, то я ем, хорошо так, плотненько. конечно не худею, держу вес. а 1000-1500 не пробовала
я поняла, но вообще фигура стала ничего так, кокетлива
Менее Более 11 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
я поняла, но вообще фигура стала ничего так, кокетлива
спасибо весной ещё чуток сброшу и буду конфета
Герцогиня 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
спасибо весной ещё чуток сброшу и буду конфета
а что Вы кушали?
Менее Более 11 ноября 2013
пост 48, приблизительно такое меню
Я не в теме 11 ноября 2013
Кроме футболки меня еще смущают вот эти моменты)