Артура Пирожкова• 11 ноября 2013

Это фотошоп или нет? До и после похудения

Кто понимает в этом, ваше мнение фотошоп это или нет?  Прокомментируйте, почему так считаете). У меня возник спор по этому поводу, хочу услышать мнение со стороны)).
Результат:
вже голосів: 202
133 (65.84%) Реальные фото
43 (21.29%) Сомневаюсь в ответе
26 (12.87%) Фотошоп
Катька Пушкарева• 11 ноября 2013
Лицо похоже вроде.
Менее Более• 11 ноября 2013
нет, не фотошоп. когда шопят, плывут двери, плинтуса, искривляютя поверхности и т.д.
автор Артура Пирожкова • 11 ноября 2013
Девочки, никого не смущает футболочка, похудевшая на 3-4 размера вместе с хозяйкой? По идее, при таких поражающих результатах она должна висеть на ней, дае если стрейч
Кружите меня,кружите• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
смотря кто шопит
Выручалка• 11 ноября 2013
Да вроде на первом фото девушка беременная
Вот и полнота
А родила и похудела:-)
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2013
ого, а что это она пила? Или какая диета?
ОйЙой• 11 ноября 2013
не фотошоп
автор Артура Пирожкова • 11 ноября 2013
и тени, падающей от фигуры ,не вижу...
katenka_• 11 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
это да, правда на руках все таки стала велика
автор Артура Пирожкова • 11 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Вот и полнота
А родила и похудела:-)
как вариант)
Менее Более• 11 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
прищепка вссё решает, не однократно такое видела. сама похудела на 24 кг. так тоже обвиняют в фш или, что на фото другой человек
ОйЙой• 11 ноября 2013
а почему Вы считаете, что за полгода нельзя так похудеть?
Заставляличка• 11 ноября 2013
кофта затягивается сбоку шнурочком и вверху и внизу,тира кулиски,на втором фото сильно затянута,это видно,так как шнурочек висит длинный,не похоже,что фотошоп...
автор Артура Пирожкова • 11 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
я этого не говорила. Смутила метаморфоза с футболкой...
Про прищепку - врядли, смысл? Наоборот ,показали бы как она велика стала. Видно, даже по рисунку, что это 2 разные по размеру футболки.
Малая Налегке• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
А о наложении одного (предварительно отфотошопленого) фото, на другое нет, не слышали? )))
Заставляличка• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
а как Вам удалось похудеть,поделитесь секретом!
автор Артура Пирожкова • 11 ноября 2013
и кулон на 2 фото расположен зеркально первому
Менее Более• 11 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
омг, слышала, я не уверенна, что дамочка на фото профан, обычно шопят так как я описала выше, тип без палива
Малая Налегке• 11 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Футболки точно разные, вы верно заметили, что рисунок бы поплыл
яна _yana• 11 ноября 2013
мне кажется что на втором фото девушка в утягивающем белье
Менее Более• 11 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
пробовала много чего. самое эффективное подсчёт ккал (употребляла до 700 ккал в день), что это будет, кусок торта или отварная кур. грудка, салат, сыр, кефир решать вам, я остановилась на втором. и боннский суп хорошая диета. конечно же без спорта никуда. занималась по видео дома. есть своя группа вк, если захотите, дамм ссылку, присоеденитесь к худеющим. вместе всё же веселей. вот вам фото.
ПЫ.СЫ.девули, подвох не ищите, его там нет
яна _yana• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Вы молодец!
Менее Более• 11 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
Вы молодец!
спасибо хочу ещё 8 кг сбросить
Свята• 11 ноября 2013
а я похвастаюсь: скинула за 1,5 недели 5 кг. планирую еще 16
Свята• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
умничка
Малая Налегке• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
спасибо хочу ещё 8 кг сбросить
Простите, а на сколько вы похудели? Потрясающий результат! Очень уважаю людей с такой силой воли!
Менее Более• 11 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
24 кг
Менее Более• 11 ноября 2013
Ответ дляСвята
умничка
спасибо
Малая Налегке• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
24 кг
Вы правда героиня! Не каждый способен так себя ограничить. Умничка!
Аноним_639• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более

нет слов просто
Вы умничка!
давайте ссылку