Артура Пирожкова• 11 ноября 2013
Это фотошоп или нет? До и после похудения
Кто понимает в этом, ваше мнение фотошоп это или нет? Прокомментируйте, почему так считаете). У меня возник спор по этому поводу, хочу услышать мнение со стороны)).
Результат:
вже голосів:
133 (65.84%)
Реальные фото
43 (21.29%)
Сомневаюсь в ответе
26 (12.87%)
Фотошоп
Ромашка_Бегемотовна• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
пробовала много чего. самое эффективное подсчёт ккал (употребляла до 700 ккал в день), что это будет, кусок торта или отварная кур. грудка, салат, сыр, кефир решать вам, я остановилась на втором. и боннский суп хорошая диета. конечно же без спорта никуда. занималась по видео дома. есть своя группа вк, если захотите, дамм ссылку, присоеденитесь к худеющим. вместе всё же веселей. вот вам фото.
ПЫ.СЫ.девули, подвох не ищите, его там нет
ага, проблемы с желчным и с почками Вам потом грозят! При любых занятиях спортом в момент похудения только 1200 к калорий, а вообще они расчитываються по специальной формуле и много от чего зависят!
Менее Более• 11 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо. со мной всё в порядке слава богу. для себя калорийность я расчитывала именно по формуле! вы не поверите, но себя чувствую на много лучше, чем до похудения. я вам что-то навязываю чтоли? это моё тело, моя жизнь. и, извините, но мне легче жить без 24 кг лишнего веса
Я тут Живу• 11 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Я тоже сейчас на диете,на безуглеводной,мне очень нравится,абсолютно не голодная и за 6 дней скинула 2.8 кг. Реально понимаю,что если начну жрать всё пропадёт,так что это уже становится не диетой,а образом жизни...