Апрель Ивановна• 11 ноября 2013

Девочки хочу услышать отзывы о ЗЕЛЕНОМ КОФЕ. Брать или не брать?

Фенте Фря• 11 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

z-lon• 11 ноября 2013
И я,и я с вами!Послушаю,давно к нему присматриваюсь.
БИБИ• 11 ноября 2013
вчера обсуждали.. итог один-развод
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2013
деньги на ветер. у меня есть группа в вк по похудению, так там девочки пробовали. до попы этот кофе
Золотава• 11 ноября 2013
http://www.newstube.ru/media/pomogaet-li-zelyonyj-...
Любительница• 11 ноября 2013
нет, развод
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2013
и вообще, нет никаких волшебных пилюль. нужно менять образ жизни и питание. а глотать колёса, продолжая жрать.... не поможет никогда. вы посмотрите побочку. разве что немного подавляют аппетит. я сама худела, без каких либо средств на 24 кг. это не так уж сложно

Innafesta• 11 ноября 2013
Лучше купить абонемент в спорт зал и пересмотреть свое питание.
Фенте Фря• 11 ноября 2013
Интересно, как у Вас за три дня после регистрации столько отзывов о сделках появилось, ещё и в гостевой от покупателей с которыми не было сделок А ещё есть отзывы о товаре проданном на следующий день после регистрации, а объявление висит до сих пор https://www.kidstaff.com.ua/tema-7521489.htmlн
автор Апрель Ивановна • 11 ноября 2013
обыкновенно, мой рейтинг был 7-пока не предложила( лек-во отдать бесплатно В СОВЕТЧИЦЕ) и меня заблокировали.А девочки по телефону со мной созвонились, осталось много незаконченных сделок и поэтому так с отзывами получилось , НИКАКОГО КРИМИНАЛА!