ДлинноНожка• 26 ноября 2019

что попить из бадов от аппетита? пиколинат хрома кто пил, он помогает?или что ?

Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Какой конкретно?
Их огромное количество и цены космос. А специалистов из них очень и очень мало. Я и сама обращалась (с другой проблемой) и с подростком раз 6 пыталась найти нашего специалиста. Так и не сложилось
к сожалению да, столько у нас псевдо врачей и не только среди психотерапевтов, очень тяжело найти толкового ((((

по поводу какой... ну в теории любой но я слышала что есть те кто именно специализируется на пищевых расстройствах может поискать тех у кого была подобная пролема и их спросить у кого лечились

Зефирная попка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нормально ) пока не начинаешь на ночь напихиваться так что плохо аж ((((
если днем рацион сбалансирован, то дикого желания при норме не возникнет
Зефирная попка• 26 ноября 2019
а почему все так уверенны, что у автора пищевое расстройство? Даже не указан рацион.
Знаю очень много довольно стройных и подкачаных девиц, считающих себя жиробасами и пашущими по 3-4 часа в зале+строгая диета. При этом считают, что на ночь помидочик - табу. Только творог или изолят. А конфетка при ИМТ выше 20 вообще зло злодейское и супераппетит