ДлинноНожка• 26 ноября 2019

что попить из бадов от аппетита? пиколинат хрома кто пил, он помогает?или что ?

Шумелка Мышь• 26 ноября 2019
Инулин

Матраскин Брат• 26 ноября 2019
Пила, помогал отлично, сладкого не хотелось. Закончила курс и через месяц опять сладкого стало хотеться
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2019
пиколинат хрома мне лично был ни о чем, как была тяга к сладкому, так и осталась
Балаболка• 26 ноября 2019
антипаразитарную программу пропейте лучше
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
витамины группы б и магний и сходить к гастроэнтерологу, некоторые начальные проблемы с желудком похожи по симптомам как будто все время хочется кушать
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
а еще мне омеги помогали, когда начала их пить где-то за неделю ушла сильная тяга к жирному
автор ДлинноНожка • 26 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет проблем с желудком
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
нет проблем с желудком
а с пищевым поведением нет проблем? чрезмерный аппетит - не норма...

если что можно просто каллорийность снижать за счет обьемной и не каллорийной пищи, я на салатах сидела листовых когда худела, они заполняют желудок и кажется что наелась, хотя конечно не на долго , но снимает это напряжение
Зефирная попка• 26 ноября 2019
а вы уверенны, что аппетит большой и тяга тоже? БЖУ считаете, углеводы добираете по норме?

Телочка• 26 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
нет проблем с желудком
по любому есть синдром избыточного бактериального роста, кандида, которую вы вырастили на сладком, и вообще -метаболическая панель-сахар , инсулин, гликированый гемоглобин проверяли??
Оябунчик• 26 ноября 2019
Мне пиколинат не помог, хочу хелат попробовать.
Зефирная попка• 26 ноября 2019
хром нормально, если проблемы с поджелудочной и нервы. А так ищите причину, если 2 кг шоколада в день надо.
автор ДлинноНожка • 26 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой

у меня от салата нет ощущения, что наелась.
думаю,у меня привычка заедать стрессы . стрессов сейчас нет, а привычка осталась
автор ДлинноНожка • 26 ноября 2019
Ответ дляТелочка
проверяла,все норм
Зефирная попка• 26 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
так привычка убирается, это не тяга
Зефирная попка• 26 ноября 2019
автор, считайте БЖУ, идите в зал или дома пресс качайте. Займитесь полезным дело и отвлечетесь.
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
воот это и есть растрайство пищевого поведения, советую терапию лучше, потому что у таких штук глубокие корни и заедание только верхушка айсберга

пы сы, я ела большую миску салата с одним покрошеным яйцом и петрушкой или чем-то еще для вкуса, до конца миску ни разу не доела бо не лезло уже
Зефирная попка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой

и на сколько хватило насыщения?
автор ДлинноНожка • 26 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
в зал хожу) не умею БЖУ считать.. не получается, пробовала

Бубль Гум)• 26 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Где и у кого лечить пищевое поведение?
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
и на сколько хватило насыщения?
на пару часов использовала вместо перекусов или что бы не наедаться на ночь, у меня вечером жор был хотелось не столько еды сколько вкусненького
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
есть приложения разные типо май фитнес пал там большенство продуктов уже забить простовписываете кольчество продукта и каллории считаются сами
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Где и у кого лечить пищевое поведение?
психотерапевт психолог
Борец за справедливость• 26 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
+ 100
фигня
Бубль Гум)• 26 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
психотерапевт психолог
Какой конкретно?
Их огромное количество и цены космос. А специалистов из них очень и очень мало. Я и сама обращалась (с другой проблемой) и с подростком раз 6 пыталась найти нашего специалиста. Так и не сложилось
Зефирная попка• 26 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
так есть программки. Углеводов сколько в день считали? Может недобор такое вызывать, а не проблемы и болезни
Зефирная попка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
салат тоже вкусный бывает. А вкусьненькое хотеть нормально
Зефирная попка• 26 ноября 2019
разве аппетит так плохо? Конечно, сдать анализы бы. Но вообще аппетит - нормальное явление, есть даже гормон, который отвечает за него. Да, можно вообще убрать, но тогда смысл вообще что-то кушать. ведь не хочется. Дети в школах повально с аппетитом, в МАКе тоже вроде люди не переживают и на умирающих-больных не похожи. Просто бывает высокий аппетит постоянный, тогда надо причину искать, а если целый день на салатике , то конечно хочется вечером и коня скушать. Хотя легко бы было не решать проблемы и искать причины, а выпить таблетку или сходить к психиатру, но такого не бывает.
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
нормально ) пока не начинаешь на ночь напихиваться так что плохо аж ((((
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
ну.... в маке много молодежи у них вообще метаболизм сумасшедший)))
а судя по тому что автор ищет таблетку от аппетита то видимо что-то черезмерное и вместо странного ’самолечения’ ведь лучше разобраться в ситуации