Мост_Устал• 26 ноября 2019
Давайте поможем нашим артистам в хит-параде?
ПІДСУМКОВИЙ NRJ TOP 30 2019
Наши где-то в хвосте, это несправедливо. Там Макс Барских, Миша Романова, Алексеев... Давайте голосовать? Можно сразу несколько песен отмечать, я пробовала.
Вытворунка• 26 ноября 2019
Наши, это зибров, Поплавский.... А перечисленные а параде не наши. Давным давно.
Мост_Устал
• 26 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Но Миша Романова наша? В Киеве живет. Меловин, Макс Барских... Настя Каменских. Я за Барских.
Мост_Устал
• 26 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Так они же запроданцы
Тыц! Граждане Украины.
Все налоги в наш бюджет.