Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2019

Как человеку ограничить доступ к кредитам?

Девочки вы все знаете, подскажите,как можно ограничить доступ к кредитам,кредитная история не очень хорошая,но кредиты онлайн человек все равно оформляет... История очень запутанная и сложная... Сейчас просто тупик.... Человек берёт кредиты,а мы их погагаем... Только не пишите зачем погашаете, случай очень тяжёлый...
Форс мажор• 26 ноября 2019
сын Ваш?

Разведка Маша• 26 ноября 2019
Послушаю. Есть в семье такое же чудо, только кредитки оформояет
МастерЮля• 26 ноября 2019
Никак, они на этом миллионами ворочают((
автор Хитрушка-чекушка • 26 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
И как вы боритесь?
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2019
Никак. Это выгодно всем подобным учреждениям, даже если кредит не вернули... Они берут колличеством и рекламой.
автор Хитрушка-чекушка • 26 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Это просто кошмар,а если выписать с квартиры? Без прописки вроде не дадут?
автор Хитрушка-чекушка • 26 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А если просто не платить, тогда что может быть?
Каяспер• 26 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы же не написали, кто этот кредитоман, какая его доля в квартире, поддается ли давлению, можно ли спрятать его паспорт, к примеру.
Вумна вутка• 26 ноября 2019
В чёрный список его везде поставьте и всех предупредите ,что заплатившим Последниц раз и потом это будут их проблемы .что на нем ничего нет.никакой недвижим брать с него нечего

автор Хитрушка-чекушка • 26 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Уже так делали, кредиторы говорили что занесли его в чёрный список... Но все равно эти же организации ему и выдают
автор Хитрушка-чекушка • 26 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Какая разница кто он? Паспорт прятали он все денные знает на память
Разведка Маша• 26 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
И что даст спрятанный паспорт? Пойдет и новый сделает, по утере
Каяспер• 26 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Часто бегать придется.
Каяспер• 26 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне - никакой, но если вы хотите получить максимально полезный ответ, нужно подготовить максимально четко вопрос.
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2019
Закрыть доступ в инет
Не гасить кредит
Не выпускать на улицу
Пупуговка• 26 ноября 2019
Ми консультувались з юристом з цього питання
Виявляється,ігроманія належить до психічних розладів
Головне впросити людину лягти в психлікарню,отримати офіційне заключення про даний діагноз і ніхто кредитів більше не видасть
автор Хитрушка-чекушка • 27 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
А где будет виден диагноз? Мне кажется что онлайн кредиты всё равно будут давать...
автор Хитрушка-чекушка • 27 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Если бы вы могли написать максимально чёткий ответ вы бы его дали,а так...
Каяспер• 27 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Точно. Каждый раз думаю - неужели вопрошающий заинтересован в толковом ответе меньше, чем отвечающий. И каждый раз понимаю, что зря теряю время на неблагодарных.
Каков вопрос - таков ответ.

пу_пугренчик• 27 ноября 2019
Самый лучший вариант-не погашать парочку крупных контор. Да, будут названивать, но в кредитную историю внесут и тогда остальные шарашки особо давать не будут.