Сижу_и_плачу• 26 ноября 2019
У мужа уже как три часа онмела рука
Скорую не даёт вызвать
Ему 45
Паникую, что может быть?
Ему 45
Паникую, что может быть?
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Остеохондроз, зажало нерв.
вы так уверенны что это не инфаркт?
ТрубоДурочка• 26 ноября 2019
инсульт, инфаркт, тромб.
Ему рука уже не нужна? Или может жить надоело?
Подтяжка• 26 ноября 2019
А давление какое?
В похожей ситуации я позвонила, описала проблемы, скорая приехала и врач очень внимательно проверил на инсульт. Сказал, я правильно все сделала, возраст такой, что всякое бывает
matyakaslova• 26 ноября 2019
Скорая . Это его проблема что не хочет . Речь связная , улыбаться может ?
ничевока• 26 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Остеохондроз, зажало нерв.
Да. У меня такое было. Я опустила руку в теплую воду и прошло через пол часика. После этого ходила на уколы, на вытяжку и сталв заниматься по утрам зарядкой на расстяжку.
12 галюцинаций• 26 ноября 2019
если не дает вызвать, закройтесь в туалете и вызовите молча.
что за бред? у вас что, запасной муж есть?
3 часа!!!!! 3 часа!!!
ничевока• 26 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы так уверенны что это не инфаркт?
Инфаркт болит рука и под лопаткой. И она не немеет, а как бы паиализует. Вроде рука не твоя.
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2019
Ответ дляничевока
да по-разному поэтому в таком возрасте лучше перестраховаться
Корсет_на_шурупах• 26 ноября 2019
Сейчас посидите на советчице 3 часа, так и муж остынет до утра, смешно, аж до слез
жижифреймут• 26 ноября 2019
у меня было похожее, сестра посоветовала принять таблетку корвалола, после второй в этот же день боль ушла.. Но может у Вашего мужа другое
Корсет_на_шурупах• 26 ноября 2019
Автор , вы хоть переодически поглядывайте на мужа, может он весь уже онемел , реально, это не шутка, или вы ждёте наследство?
ничевока• 26 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та ради Бога. У меня нормальный муж и через 10 минут бы уже скорая приехала. Мне пофиг, если бы это было простое ущемление. Точно бы стыдно не было, что гоняю врачей по пустякам. Мне и мужу важней наши жизни. У нас сын 7 лет, и мы обязаны жить здоровыми. Я если врачи не едут, еще и вру приписывая симптомы. Но конечно не по пустякам.
ничевока• 26 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
чего вы ждете???????? скорую!
Таких орущих со знаками восклицания уже море было в предыдущей теме. Автор мужа слушается.
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2019
Ответ дляничевока
и ник у нее в тему, вот как так это удается? что тут за алгоритм?
выходные пролетают• 26 ноября 2019
Автор, это ваша вторая тема.
Попросите улыбнуться его, я в той теме об этом писала.
Мой муж с животом мучался так 2 дня, то болел, то колол. Потом температура, говорю давай скорую - он ни в какую.
Вызвала скорую сама - аппендицит оказался.
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Автор, это ваша вторая тема.
это и сердце может быть
Прилипало• 27 ноября 2019
Конечно, вызывайте скорую и срочно!!!
Капец, вопросы на советчице добавляют мне седых волос
Прилипало• 27 ноября 2019
Попросите его высунуть язык. И смотрите, ровно ли получается. Симметрично ли улыбается? Равновесие удерживает (руки перед собой и закрыть глаза)? Речь связная?
Молчунья• 27 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы так уверенны что это не инфаркт?
инсульт скорее всего. срочно скорую!
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
инсульт скорее всего. срочно скорую!
а я все же на инфаркт ставлю