Балаболка• 26 ноября 2019

Вы курите?

Как бросить курить?бросаю на время потом нервы и опять. Сейчас курю много и мне ето не нравится.помогите советом
Мадам Подлинник• 27 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жую разные конфеты, типа таких. При всех сказал? Н-да...директор хамло, конечно. Слава богу, с таким быдлом не встречалась
Правильно сказал. От курящих не только изо рта ,а от одеждьі, рук, волос запах. Так что...

Мадам Подлинник• 27 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Курю айкос. Курила сигареты много лет,очень хочу бросить,но пока так..Через неделю после айкоса попробовала сигарету,это жесть,вонь,привкус жженой резины. К сигаретам не вернусь 100%.
Так айкос до конца последствия не изученьі. Как можно вдьіхать неизвестно что? По-моему,лучше уж сигарету...
Мадам Подлинник• 27 ноября 2019
***Из реанимации***
Дело было давно• 27 ноября 2019
Что значит вам не нравится, а делаете?
Это не возможно
Это не наркотики, не опиаты, даже не алкоголь
Это всего-навсего вонючие раковые палочки
Леди Г• 27 ноября 2019
Никогда даже не пробовала - слишком люблю себя все 34 года, чтобы курить эту гадость.
Меряю линейкой• 27 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
ну да ну да, только от игр ничего в организм не попадает, что бы вызвало химическую зависимость. Зависимость от игр только психологическая и организм не требует подбавить игрух в кровь.
Курение это и психологическая зависимость в большей степени
Леди Г• 27 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Что-то сродни сосательного рефлекса у младенцев, видимо в детстве некоторые люди соски ненасосались, что теперь эту гадость туда сунут.
Аннуитет• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Курила, как увидела 2 полоски, отложила пачку и даже мысли не возникло еще хоть раз затянутся. Как отрезало. Так что сильная мотивация завсегда поборет зависимость. а до этого пыталась бросить + муж у меня некурящий, он мне говорил, что ему неприятно, но это не сработало, хотя мне было стыдно и я старалась все же при нем не вонять. Прошло уже 10 лет, не тянет совсем, даже мысли нет. Жаль потраченного ранее здоровья на эту глупость.
Я тоже бросала когда забеременела. А потом дура по новой начала
Аннуитет• 27 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Всем спасибо за ответы . Даже не думала что столько курящих девушек. Давайте бросать вместе . Ну его ето курение!
Давайте. Вот тоже думаю. Ну сколько можно саму себя травить!

Аннуитет• 27 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Да уж, быдловатый братец с примитивными и банальными ассоциациями- весомый аргумент против женского курения.
100% Мне при таких чудаках (меняем первую букву на М) специально закурить хочется
Аннуитет• 27 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Прочла ответы и в ужасе, что так много курят
Я была уверенна, что курят только школьники- студенты первых курсов и взрослые маргиналы-неудачники, первые потому что пробуют новое, а у вторых больше нет вариантов досуга/расслабления
В круге общения курящих к счастью нет, в приоритете спорт и интересный и активный досуг, переехали в другую страну и тут к счастью закон о некурении в общественных местах не нарушают и можно наслаждаться прогулками по городу без киевской вонищи
Нам всем это ’очень интересно’

Меряю линейкой• 27 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Может и так
Маня Михайловна• 27 ноября 2019
Мне помог табекс.
Уже 7 лет не курю!
+ установка, что дочь не должна видеть мать с сигаретой
Трусы с капюшоном• 27 ноября 2019
не курю уже 3 месяца и не тянет)бросила сама, здоровье для меня важнее, я курила и каждый раз думала, как гроблю свое здоровьепоэтому психосоматика меня убила бы быстрее, чем курение
Пенять на зеркало• 27 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Уже все изучено,если интересно,ищите информацию,компания филип моррис вложила огромные деньги в исследования,айкос выделяет неа 95% меньше вредных веществ,чем сигарета.. Это табак,просто он не горит,а нагревается.Это Вы с вейпом путаете,видимо.
Юпитерная• 27 ноября 2019
Курила больше 10ти лет. Бросила когда забеременела. Не курю уже 7 лет. Очень этому рада. Так плохо быть от чего-то зависимым.....Не понимаю. людей которые говорят что не хотят бросить курить..... Или это они так оправдывают то что просто не могут этого сделать.....
Обнимашкина• 27 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
да. бывает и 4(
Это какой перерыв у вас между курениями? 15 минут или постоянно с сигаретой во рту? Не жалко себя? Производителям сигарет вы прям самый лучший человек.
Пацаааааааан• 27 ноября 2019
Тоже много курю! С 12 лет, сейчас 35 на носу. Бросать получалось максимум на неделю до первого глотка спиртного. Поняла, что не хочу насиловать свой организм и теперь курю себе спокойно
Соображалочка• 27 ноября 2019
В этом году, точнее зе пять месяцев пережила 4 похорон, с организационными вопросами и т.д., поэтому была уверена, что закурю снова, но нет. В декабре будет 2 года, как я не курю. Я счастлива, что справилась

МУСЯкомарова• 27 ноября 2019
да
Дон Пэдро• 27 ноября 2019
Бросила.
Помог ’Лёгкий способ бросить курить’ Аллена Карра. Сначала смотрела фильм, в одиночестве, внимательно. Бросила. Но так, как бросила очень, очень легко, решила, что теперь это очень легко. И через 3 года начала снова. При попытках бросить, фильм уже не действовал.
Помогла книга ’Лёгкий способ бросить курить’ Аллена Карра. Бросила, как прочла примерно 60% (электронная книга).
Никогда больше не хочу курить! Очень рада, что бросила! Не воняю, не скрываюсь от дочери, пропал противный привкус изо рта! Экономия, кожа стала лучше, болеть стала меньше. Прошли бронхиты.
Вам от всей души желаю бросить поскорее и легко!
Дон Пэдро• 27 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Что значит вам не нравится, а делаете?
Это не возможно
Это тот наркотик, который вызывает самое быстрое привыкание!
Вы не правы.
Уси Пуси• 27 ноября 2019
Ответ дляБентливуман
Добавлю, что два раза читала книгу - до фени она.
А вы какую читали? У него есть две книги, одна специально для женщин, и она раза в 3 обьемнее. Но мне тоже не помогла книга, посыл ясен из нее, но не сработал
Дон Пэдро• 27 ноября 2019
Добавлю. В школе у дочери общие шкафчики на 3-4 ребёнка, куда вешают верхнюю одежду.
Так вот от одной девчачьей курточки всё время тхнёт сигаретами. Видимо, родители курят в квартире. Это ужасно (((
ПуГоФФка• 27 ноября 2019
Не курю. В юности баловалась, второй муж не курит и мне не советует))) Вот так.
Малая Налегке• 27 ноября 2019
Курю не много и только дома (5-7 сигарет в день). Читала что этот синдром как ’собака Павлова’, т.е. заходишь домой и сразу тянет...
Дело было давно• 27 ноября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Вы не правы.
Почитайте литературу по физиологии зависимостей, зависимость от сигарет не более, чем от кофе, чая или пончика
Просто людям нравится искать жалость и оправдания
Дон Пэдро• 27 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
А зависимость от никотина? Никотин это наркотик
Дон Пэдро• 27 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Поверьте, я когда бросила, у меня был самоый настоящий АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ, 2 недели. Знаю, о чём говорю. От кофе и чая такого не было.
Паравозик• 27 ноября 2019
нет, даже не пробовала. Даже кальян. Мне 36.