Балаболка• 26 ноября 2019
Вы курите?
Как бросить курить?бросаю на время потом нервы и опять. Сейчас курю много и мне ето не нравится.помогите советом
Балаболка
• 26 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
я не похвастать написала. Мне интересно, неужели Вы себя не любите, что позволяете своему телу пропитываться этой гадостью?
Я все понимаю. Хочу бросить
Гордая_птичка• 26 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А я даже бросать не хочу, мне нравится
И ч не хотела. А потом как перемкнуло
Балаболка
• 26 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
После ТАБЕКСА муж не курил 3 года. В аптеке продаютсятакие таблетки. Попробуйте, а вдруг!
Спасибо
Гордая_птичка• 26 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Та пока сами не захотите, ничего не поможет
Мои слова) Однозначно!! И никак иначе
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Все курят, пошлите тогда покурим на балкон?
Я час назад ходила, холодно
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Бросать собираетесь?
Намеренно никогда не собиралась. Как написали ниже, мне нравится курить
Две чашки кофе по утрам с сигареткой, это святое, ритуал прям. Но недавно прям передернуло, когда пошла на маникюр и заметила, что ноготь очень пожелтел
Теперь курю в резиновых перчатках пока
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А я даже бросать не хочу, мне нравится
Аналогично
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ого, сколько тут нас собралось
Шмоточницаца• 27 ноября 2019
Я не курю и терпеть не могу дым сигарет. Муж было начал курить, но я ему мозги выела так, что он бросил. Ещё правда читал Аллена Кара.
Домовенок Кузя• 27 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ого, сколько тут нас собралось
Это ещё не ого, 50% спят)))
Домовенок Кузя• 27 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Кара кто читал бросили и снова курят много лет.
Балаболка
• 27 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Теперь курю в резиновых перчатках пока
Расмешили про перчатки. Ритуал ето точно .у меня вечером . Могу сразу 2
Бабушка Бетман• 27 ноября 2019
Курила в институте, тогда же познакомилась с будущем мужем. Поженились на 4 курсе и решили вместе бросить, я честно бросила, а он втихаря покуривал, узнала далеко не сразу, харош конспиратор. Ругались, было обидно. Я ’на зло’ по молодости пару раз курила, но как-то вообще не пошло, как в первый раз было, не приятно. С тех пор не возвращалась. Муж ооочень редко, но сигарету выкурить может. С тех пор 10 лет прошло.
Касательно Аллена Кара, свекрови и мужу не помогло в свое время вообще.
Балаболка
• 27 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ого, сколько тут нас собралось
Думала что сейчас будут писат вы что?вы же женщина и т.д . Вижу что не одна такая .
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Нужно, у меня ребенок ведёт антиникотиновую агитацию, стыдно
Может после НГ
у нас компания курящая, сорвусь
Может после НГ
у нас компания курящая, сорвусь
акциз дороже и по сотне за сигареты готовы отдавать?я решила бросать он усшк буду себе бельгийскую шоколадку покупать или рихтер
Шмоточницаца• 27 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Поймите, чтобы бросить курить, нужно как минимум три фактора: желание бросить, чтение этой книги, жена-пила, ненавидящая дым сигарет, ну и можно ещё добавить четвертый, например, проблемы со здоровьем.
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Теперь курю в резиновых перчатках пока
я представляю эту картину)как в операционной скальпель и чашечку кофе пожалуйста и щипцы с сигареткой))
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А я даже шоколад не люблю
Завал короче
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Так реально) Сделала нюдовый гель-лак. Некрасиво будет, если указательный палец через неделю пожелтеет) Проведу эксперимент))
Жена аллигатора• 27 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А я даже бросать не хочу, мне нравится
а я хочу, но мне тоже нравится
и понимаю как это вредно и с давлением уже проблемы, но блиииииин, какая вкусная эта затяжка с утра
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а я хочу, но мне тоже нравится
А после секса
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, похоже на то)) Муж говорит, что у меня вавка в голове, когда увидел
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А я даже шоколад не люблю
Завал короче
И я, печаль)))
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Бросила. 1 февраля будет 5 лет
Ну-ну, у меня тоже 5 лет было
Жена аллигатора• 27 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Курю , как паровоз и сердце уже побаливает , а бросить не получается
а сколько у кого в день?
я пачку выкуриваю. винстон тройка.
Жена аллигатора• 27 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
послали)))))))))))
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а сколько у кого в день?
я пачку выкуриваю. винстон тройка.
Пачка винстон хs 4. Если бухаю, то намного больше(