Балаболка• 26 ноября 2019

Вы курите?

Как бросить курить?бросаю на время потом нервы и опять. Сейчас курю много и мне ето не нравится.помогите советом
Та_все_ок_будет• 27 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
После ТАБЕКСА муж не курил 3 года. В аптеке продаютсятакие таблетки. Попробуйте, а вдруг!
Муж пил, не помогло

Элька-Карамелька• 27 ноября 2019
Бросила и 4 месяца не курю, сама тут тему создавала как бросить, в итоге просто перестала покупать сигареты, как смешно сейчас это кажется! И не понимаю как я могла столько лет умышленно сея травить, караул!
ЛижТолько• 27 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Бросила курить 22 марта. Далось относительно легко. Просто встала с утра и подумала, а НЕ покурю-ка я до обеда, а в обед подумала, я же до обеда продержалась, подержусь до вечера!)
Никому не говорила! Не знала как получится. Муж заметил на четвертый день, что я не курю! Тоже присоединился! Вот теперь мы оба некурящие!
А я 17 марта .
Муж до сих пор не хочет бросать, но почти каждый месяц обещает.
ЗлойанОним• 27 ноября 2019
раньше покуривала периодически, но стоматолог все же вправил мне мозги. Содержать в порядке зубы и так недешево, а курево их нормально так портит. Так что кто хочет бросить, лучше чаще ходите к стоматологу на чистку, чем выкидывать деньги на отраву.
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2019
бросила пару месяцев назад,не могу сказать,что не хочу курить,но сдерживает два момента:1.деньги,вроде бы 50 грн в день не много,но за год получается немалая сумма.2.раздражала зависимость,когда без сигарет чувствуешь беспокойство
Планшетница• 27 ноября 2019
В мене немає ні бажання, ні зайвих грошей на куріння.
Луноликая Вика• 27 ноября 2019
Девушки, бросайте эту гадкую привычку!
У меня отец умер от рака легких, курил всю жизнь, даже когда диагноз узнал - не бросил. Это страшная смерть(
Я курила лет 10, первый раз бросила, когда забеременела и на период гв 2.5 года. Потом опять как-то за компанию втянулась. И года через 3 уже сама осознанно бросила, поняла что здоровья мне эта привычка не добавит. Попросила божьей помощи и пообещала, что не выкурю больше ни одной сигареты.
Оба раза бросала резко, в один день. Через 7-10 дней желание пропадает полностью.
Колупалочка• 27 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Та пока сами не захотите, ничего не поможет
у меня муж не курит и не курил никогда, первые годы жизни бурчал , что бы я бросала, а когда я сама решила бросить, через три дня сказал, иди лучше кури, зачем мне такие нервы
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2019
курю ( перешла на айкос стала кашлять страшно , опять перешла на свой кент 1 , могу не курить пару дней , а могу в процессе гулянки выкурить 2 пачки , муж бывший никогда не гонял , а новый парень уже сказал приедет с командировки купит мне таблетки , мол ты же девочка ))) тебе ещё детей рожать ....

theded92• 27 ноября 2019
Не курю и не курил никогда. А отец минимум две пачки в день. Главное - что-бы Вы лично захотели не курить - и тогда будет успех.
Забагаловка• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Нет. Подруга Алоен Кара прочитала. Сама не поняла, как действует. Пока читала курила, но закрвла последний листок и все))
10 лет не курит и не хочет и от дыма отврсщение, как и у всех нормал ных людей. Когда то меня поцеловал парегь, который курит. После жевачки. Фууу, э о такая мерзость. Хвала Богу муж не курит.
я после Карра не курю уже больше 6 лет. муж через несколько месяцев после меня тоже бросил. в один день все закончилось. до этого курила 25 лет, пробовала бросать, все никак. а книга помогла!
Не гоню• 27 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так реально) Сделала нюдовый гель-лак. Некрасиво будет, если указательный палец через неделю пожелтеет) Проведу эксперимент))
вы что курите? ватру?
Не гоню• 27 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
я не похвастать написала. Мне интересно, неужели Вы себя не любите, что позволяете своему телу пропитываться этой гадостью?
ну расскажите, что вы едите, и т.д. мы вас тоже поддержим.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 ноября 2019
Бросила и не жалею
Фиктивная• 27 ноября 2019
О, я еще не отметилась. Да только с перекура прибежала. Курю...
Не гоню• 27 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Никогда даже не пробовала - слишком люблю себя все 34 года, чтобы курить эту гадость.
а вам сколько? давно бросили?
Скелет дыни• 28 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
а вам сколько? давно бросили?
Я несколько раз перечитала Ваш вопрос пока не дошло, это вы её типа подстебнули за ответ не по теме?)
Atlika• 28 ноября 2019
Курила долго, бросала на время беременности и кормления - на три года. Потом опять начинала. Тут многие написали, мол нравится курить. Мне тоже нравится, но осознала, что проблемы со здоровьем будут.

Для меня бросить курить курить – это как очередной этап взросления. Вот уже почти год как не курю и не хочу. Бросила в один день.
Зашла на 5минут• 28 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
вы очень бы удивились, узнав чем я питаюсь. Но писать не буду.

Миллениалка• 28 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Неужто радугой и солнечной энергией?)))
Зашла на 5минут• 28 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Неужто радугой и солнечной энергией?)))
Похожим, медитирую..
Диверсификация• 28 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Это какой перерыв у вас между курениями? 15 минут или постоянно с сигаретой во рту? Не жалко себя? Производителям сигарет вы прям самый лучший человек.
это несколько сигарет подряд, потом пауза. курить на ходу не могу вообще), так что вариант постоянно с сигаретой в зубах - не мое).
себя не жалко.