Идууу--уууу блин• 27 ноября 2019
Кто с мамой в не близких отношениях
А привет , пока! Когда рассказали о беременности?
Подскажите плиз• 27 ноября 2019
Я. Рассказала после подтверждения доктором. О том, что планировали ничего не говорила. Маму больше волновал вопрос росписи и чтоб своих родственников и знакомых позвать, бо перед чужими людьми неудобно.
СтелькаОТединицы• 27 ноября 2019
С первой беременность довольно рано, недель в 10. Она потом сказала, что догадывалась, потому что у меня волосы начали темнеть (как у неё когда-то). Со второй беременностью весело было... Мы не скрывали, но и не спешили говорить. Так родители и мои и мужа заметили месяцев в 7. До сих пор не знаю, как у них так получилось
Кракадэ• 27 ноября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Моя про то, что я вышла замуж, узнала где-то через неделю после росписи.
ГендиреХтор• 27 ноября 2019
Перша вагітність,по 19років нам з чоловіком було. А шо люди скажуть... Сама побачила живіт.
Друга через 8років. Нічого не говорила, просто заїзали в гості і теж побачила живіт( більше 20тижнів було). Мама всім все розказує ще й зайвого придумує (це якщо коротко),тому спілкування у нас вже три роки,як закінчилося
ДеньгиНеСдаю• 27 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я в 18 забеременела, знала, что если расскажу маме - заведет на аборт. Не говорила, в 20 недель у меня воспалились почки, температура 41,5 - я лекарства боюсь принимать. Все что делаю - тихонько ложу мокрое полотенце на живот, чтобы охлаждать его (все что пришло в голову, к маме обратиться не могла за помощью). В итоге потеряла сознание, мама вызвала скорую, там я ей и сказала. До дня родов она со мной не разговаривала вообще (так что мои догадки об аборте не на пустом месте были). Сейчас моей дочери 9,5 лет, с мамой отношения уже хорошие. Мне лично она ничего не говорила, что жалеет о своем поведении, но я слышала краем уха как она говорила это моему отцу и свои подругам на застольях.
Бутылка с банками• 27 ноября 2019
Первую беременность - муж сказал достаточно рано недель в 8, а про вторую ей учительница сына рассказала. Обиделась.