Все возможно• 27 ноября 2019

Девочки вот тут про срочный укол при инсульт

Сори ,что эта Малышева ,но тут подробно об этом,а то смотрю куча тем сегодня вчера о инсульте ,мы так бабушку спасли и говорит хорошо и ходит
Масяня Я• 27 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Меньше жрать все подряд, следить за холестерином, бросить курить, контролировать гипертонию, укреплять сосуды. Сосуды укрепляются витамином С. Никотин полностью разрушает витамин С. Поэтому у курильщиков ломкие сосуды. Профилактика аскорутин, бросить курить, следить за холестерином. Это минимум для людей, у которых нет предрасположенности.
Не хочу вас огорчать, но все, что вы пишите, до одного места. Это то, что советовали 20 лет назад, и сейчас это практически не работает. Инсульты помолодели, дети, подростки и трудоспособном население до 50 лет- уже совсем не редкие пациенты. Тромболизис-да, эффективная помощь при инфарктах и ишемических инсультах, если успеть вовремя

Зубная фея• 27 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Работало, работает и будет работать. Именно из-за изменений в питании и подвижности в частности инсульты и помолодели. Правильно Авиценна говорил, что наше лекарство должно быть пищей и наша пища должна быть лекарством, так что, это не 20 лет назад советовали, а гораздо больше ))). И до сих пор исследования подтверждают, что витамины гораздо лучше усваиваются из еды, чем из таблеток.
Пончик Солнечный• 27 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
А что не до одного места? Или предостеречься никак?
Своего не предлагать• 27 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Обычный тромборазжижающий,они разные есть
обычный?
или в такой в шприце продается - цвет колпачка зависит от дозировки?
автор Все возможно • 27 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
что-то я не поняла..срочно надо сделать укол не позже 4х часов, при этом сделать МРТ. А если это ночь или далеко от цивилизации? И где покупать этот укол? Как называется лекарство?
да подтвердить ишемию,в больницах он есть,сразу уточнить наличие ,если далеко ,вам решать,мы брали машину и везли
автор Все возможно • 27 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
обычный?
Без самолечения!!к врачу ,он все расскажет ,но не дай Бог конечно