Пластилин_Колец• 27 ноября 2019

Что даете ребенку в школу покушать? в качестве основной еды?

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Первоклашка, в школе не ест почти ничего, говорит все не вкусное до тошноты. Часто жалуется что болит живот. Плачу за питание по 600грн в месяц, а она отказывается есть(((
Хочу попробовать отказаться от питания, и давать еду с собой. НО!!! Какую? Фрукты и печенье, это мало. Булки не полезно. Что придумать давать с собой чтоб не испортилось и чтоб дочка не голодада, т.к. покушать любит. А в школе целый день, аж до 16.00
Капризуля• 27 ноября 2019
Биток, хлеб, лист салата. Чай. Банан. Орехи

ГендиреХтор• 27 ноября 2019
Купите пищевой термос и давайте , что хотите от каш с коллетами до запеканок и прочего
100%• 27 ноября 2019
Сын ест с утра кашу с мясом и чай. В школу яблоко, морковка, банан, сыр твердый (брусочками), бутерброды не даю, так как хлеб не любит. Мясо запекаю и нарезаю кусками тонкими, яйца перепелинные чищенные. Бывает, что и сырники и оладушки ложу. Но не много. Он до 12 не успевает проголодаться. С утра ест сытно.
Это я не все сразу даю)) например морковка и мясо, сырники и яблоки дольками.
Беззубовна• 27 ноября 2019
Йогурт жидкий/ кефир с бутербродом, яблоко/банан,
курага/орехи и изюм
Иногда запеканка творожная или кекс морковный, стараюсь чередовать, но мои до часу.
В первый же день дочь пришла и пожаловалась , что заставляли есть сосиску с пюрешкой, а она сосиски не ест, и её чуть не стошнило. Четвёртый год носит ланч-бокс))
жужжащая пчела• 27 ноября 2019
Отбивная, прям из холодильника, не грею, яичко варенное, котлетка, нагетсы, сырники, лаваш с сыром, омлет кусочками режу, помидор, огурец, иногда творог в маленький лоточек и ложку с собой, печенье. Творожная запеканка. Отварная курица, все что можно приготовить дома. Бутербродами стараюсь не кормить.
Басноплетка• 27 ноября 2019
Странно, у нас питание платное только обед - кушают детки на продленке, а завтрак бесплатно.
По теме - йогурт, творог. Пусть завтракает дома хорошо, типа овсянки что-то. Выше написали про пищевой термос - все, что кушает, давайте, но я так понимаю, что не жидкое.
Божья коровка• 27 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
А почему странно? У нас все платное, обычная школа.
Пупуговка• 27 ноября 2019
Моя старшекласница любит с собой морковочку носить в упоковке очищению, а Сильпо зараза их редко завозит
Нечего давать
Басноплетка• 27 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Мне странно, потому что у нас обычная школа, и завтрак у младших классов бесплатный. Харьков. Платят родители за обед на продленке. Как-то и не задумывалась, что где-то по-другому. Вот и удивилась.

Флюорография гуся• 27 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Кто то спонсирует.
У нас платно.
ОноВамнадо• 27 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Харьков тоже,школа 74,обычная. Все как и у Вас,завтрак бесплатный,на второй перемене,первоклашкам на первой еще и молочко дают,обед-продленка платный.
Басноплетка• 27 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Да, это во всех школах Харькова, на сколько я знаю, почему/то думала, что везде так, в других городах я имею в виду.
irenna75• 27 ноября 2019
Я своей даю куриную грудку запеченную, делаю сэндвич из нее. Огурец и сыр. У нас 5 класс.
Барышня кисельная!• 27 ноября 2019
Бутер для хот дога в нем листья капусты, мясо, сыр или крабовве палочки, еще яблоко на две половинки, что за него руками не брался.
РукиМыли?• 27 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Нечего давать
дома сделайте сами. Я сыну да, дома почистила и с собой в пакетике или судочке