Клептоманка• 27 ноября 2019

Парень бросил невесту на 3 день после свадьбы

Девочки, будьте бдительны, не выходите за маменькиных сынков

Зупка_цем• 27 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Это не невеста вынесла, а оператор, она его поддержала)
молодцы короче
Покращена• 27 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
в ситуации они странно себя повели сын и мать , невеста молодец что вынесла это на показ, её семья зря деньги потратила что еще орератору платить 300$ , им видео не надо
Да, они тоже странно себя повели. Если уж мать так против свадьбы была, то зачем была нужна вся эта эпопея с венчанием?
Но и невеста не менее странная. Большинство девушек, попав в такую ситуацию, постарались бы забыть ее поскорее как страшный сон. А не раздавать интервью,слушать сочувствующие комментарии от посторонних людей и вешать свадебное платье на манекен к приезду журналистов для красивой картинки. Ну согласитесь
автор Клептоманка • 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Это кадры с клипа, я бросила ссылку))) журналисты просто вставили этот кусочек)))
Покращена• 27 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
А как она дефилирует на камеру в горчичном свитере это тоже из клипа?
автор Клептоманка • 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Нет)) а что там такого?
90x60x90• 27 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
ну а че, странно это всё, уже вторая
Кто вторая?
Пластилин_Колец• 27 ноября 2019
Мать и сына ославили на всю страну. Так еще закрываются, прячутся и убегают.. смешно смотреть.
Жаль что она обвенчалась конечно.
Кукарикуууууу• 27 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
+1000, свадьба была ещё в мае, представляю что она пережила.
Так они развелись в итоге или нет?
Кукарикуууууу• 27 ноября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Хворенький на всю голівоньку женишок
Там, видно, мама сказала: или она или я (а со мной и все твои блага жизни: работа, должность, заводы-пароходы). Странно, что он до свадьбы обо всем не договорились.
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Да под каким прикрытием? Сколько ей там лет? 20,22? Студентка ещё или вчерашняя студентка. Просто вижу что уверено себя перед камерами ведёт. Да и не каждой женщине захочется этот звездный час использовать, даже в качестве мести (такая себе месть, кстати говоря).
Какая там цена вопроса - оплата работы видеооператора? Неужели родители ее не готовы были оплатить эту сумму и не выносить сор из избы?
Ей 26 ему 30
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
да видимо невестка начала брыкаться и нехотела жить под каблуком свекрови вот её и выгнали как неугодную, неудивлюсь если сын спит с матерью
...потому что сами спите с отцом?
откуда такое развращённое восприятие семейных отношений,из собственной семьи?
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
а что не видно какая коза невестка?
вы бы на ее месте так ославились бы на всю страну?
я -нет!мне такая ’популярность’ и такая ’мстя’ не нужна.
пусть видят будущие претенденты на ’звезду’ что она из себя представляет.
это ей надо ехать на клубнику,потому что в той местности ей замуж уже не выйти...
Ход конём• 27 ноября 2019
Правильно все сделали, ославили бубочку на всю страну. Все равно его теперь никто не будет воспринимать всерьез. Так и будут уточнять: Вася? это тот, шо с мамой?
Додекаэдр• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
а что не видно какая коза невестка?
МамО Васі, ви?!
Зайканалужайке• 27 ноября 2019
Я никогда не обсуждаю чужую внешность, но тут и вид у жениха жалкий, лицо детское, краской заливается, лысеет, мелкий, щуплый. Не мужественный. Они внешне не подходят друг-другу, нет гармонии. Он так и останется щуплым лысиком у которого вырастет животик. Еще и бухать начнет.
Мизимец• 27 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Да,обычно смотришь на пару,а они внешне похожи..а тут реально противоположны друг другу..
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Хворенький на всю голівоньку женишок
Ага. а та, что за него замуж пошла - семи пядей во лбу, не иначе
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Вот новости так новости!
Проблема в стране)))))ах...
зрелища - наше все, за подобным зехторату некогда вспоминать, что эпоха бедности закончилась
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляСМСница
а мне интересно если он такой больной на всю голову,как дело до свадьбы дошло?
или девушка так замуж хотела? что пофик за кого
по ходу думаю два сапога пара
Притом еще и зная предысторию предыдущих отношений
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
сын- мамин подкаблучник, а мама начальница в райадминистрации- не захотела делить свое право командовать сыном с невесткой. Опозорили их на всю Украину-так им и надо, а девушке можно сказать повезло- лучше раньше, чем позже
А как по мне, то опозорилась девушка. Потому как это не Киев, все на виду, все о всех знают... нет же, так чесалась мохнатка иметь в свекровях местную ’элиту’, что на все глаза закрыла
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Не думаю)) наши бабы неисправимы)))
+100000000, волшебное ’мама в райадминистрации’ затмит все остальное
Зайканалужайке• 27 ноября 2019
Я вот смотрю - это типичная внешность для мужчин Тернопольщины? Друзья с ним на одно лицо: тоже небольшие, с мелкими чертами лица, светлые. Мне кажется на Днепропетровщине мужчины крупнее, выше и лица другие. Черты более крупные.
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
а что она два года работала под прекрытием? Сказали в сюжете что они два года встречались
так отож, два года набивалась, на все глаза закрывала (не верю, что не было за два года ’звоночков’) - лишь бы влиться в ’семью’
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
а может наоборот ,хотели что то у девушки оттяпать ,ей надо быть осторожнее до развода , хотя такая,шумиха их уже спугнули , может они её хотели убить
Ага, прям дочь шейха с несметными богатствами))))) там вариант ’голе, босе, у винку’)))
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
так это ради 300 дол. такой позор на всю страну? Таки да, тут еще надо посмотреть хорошо, чья семейка страннее. Выше правильно писали, два сапога - пара. Одни себе цены не сложат, царьки местного разлива, вторые так хотели прилепиться к ’царской семейке’, что на все глаза закрывали. А как дали им гарбуз - так и озверели, что зря потратились, тьфу
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
+100000000000
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
а что не видно какая коза невестка?
+10000, надо искать лоха, который не будет знать об истории с 300 долларами
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
+1, но тем не менее, невеста за такого держалась мертвой хваткой до последнего, пока метлой не выгнали
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Я была в такой ситуации, жених напился и час стоял на коленях перед своей мамой и просил прощения , что женился
Не служанка• 27 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я как посмотрела на ту невесту - сама бы сбежала от такой горлохватки.
а канал 1+1 не имел права вмешиваться в частную жизнь,да ещё и приходить на работу к матери.она здесь при чем?