Клептоманка• 27 ноября 2019
Парень бросил невесту на 3 день после свадьбы
Девочки, будьте бдительны, не выходите за маменькиных сынков
НеКонец-Света• 27 ноября 2019
Оператор заключил договор? Нет, значит сам виноват. что налоги не собирался платить.
Заказчики не платят - обращайтесь на законодательном уровне.
Сюжет стыд-позор и заказуха, только о затонувшем в Одессе танкере все будут помнить один день, а об этом ’весилле’ и о бэдном операторе очень долго (
Скомуниздила• 28 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
правильно делает- это ей компенсация морального ущерба
Это разве компенсация? Позорище какое-то.
И, если честно, вся история таким рагульством отдаёт...
Хотя, глядя на их внешность и свадьбу в местной столовке а-ля кахвэ, я почему-то не удивляюсь.
Ролик про чаривну наречену не досмотрела, не смогла...
Да простит меня чаривна невеста и её оператор.