Леди_в_ночи• 27 ноября 2019
Все время ношу одно и то же, заставляю себя красится на улицу... Что со мной?
Девочки, это депрессия? Часто просыпаюсь с плохим настроением, заставляю себя вставать, улыбаться мужу, делать завтрак, собирать ребенка в садик. Пока их соберешь, самой времени остаётся только почистить зубы, умыться и что-то перекусить. Я уже и витамины пью, и глицин, что-то слабо помогает. Одеваться красиво нет желания, ношу джинсы и свитер. Муж выряжается на работу, дочку в садик одеваю красиво. Потом это все в стирку, в сушку, и опять круговорот. Я на себе в этом "движе" вещей "экономлю", у меня вещей минимум. Ношу одно и тоже, даже желания нет куда то ехать шопится. Так устала уже от всего, больше всего хочу лежать целыми днями и спать, чтоб никто не трогал. У меня с головой что-то? Или просто пинка хорошего надо. У кого такое же состояние, как справлялись?
Леди_в_ночи
• 27 ноября 2019
Девчонки, спасибо всем что отписались. Давайте постараемся не ругаться в теме. И так негатива вокруг предостаточно. Пусть у всех все наладится, кому чего не хватает- здоровья, работы, друзей, эмоций хороших.
Леди_в_ночи
• 27 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не надо вам работать дома. Выходить из дома вам нужно срочно в коллектив! Менять образ жизни вам нужно. А дома у вас началась апатия. С мужем у вас отношения разладятся. Это дело времени. И здравствуй свободная жизнь.
Я бы с радостью в коллектив. Но на другой работе я тех денег не заработаю, жалко терять живое как говорится, искать мертвое. Разве что вариант снимать офис, и найти двух, трёх сотрудников и открывать фирму. Я этого и хочу, но к мечте пока продвигаюсь медленно, еду на старых наработках, нового не создаю.. Надо шевелиться блин...
Леди_в_ночи
• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
я тоже так хочу
лежать под однялом и никого не видеть
В теме девушка советовала сдать анализы на витамин дз, ферритин общий анализ крови. Я сдам пойду, может в этом причина. Может и вам попробовать?
Леди_в_ночи
• 27 ноября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
кошмар какой
Периодами нормально, а периодами как в болоте сижу по эмоциональным ощущениям.