27 ноября 2019

Стульчик для кормления за 5000 грн?

Или я чего то не понимаю или что это такое вообще за такое бабло ??? Кто то такие покупает вообще?
Кумушка 27 ноября 2019
У нас стульчик ещё дороже и что?)
автор Ниночччка 27 ноября 2019
Ответ дляКумушка
У нас стульчик ещё дороже и что?)
А зачем?
Кумушка 27 ноября 2019
Ответ дляНиночччка
А зачем?
Удобно и качественно) я ценю эти парламенты в вещах которыми пользуюсь и коляска не бюджет...и автокресло.
Жена миллионера 27 ноября 2019
А почему нет? Я люблю все качественное, а чаще всего это дорого. И что такое 200$ за стульчик, не дорого
автор Ниночччка 27 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Удобно и качественно) я ценю эти парламенты в вещах которыми пользуюсь и коляска не бюджет...и автокресло.
Удобно? А ребенок на нем живёт? Спит? Гуляет? Или ремнями пристегиваете? Как тогда такое назвать удобством?
автор Ниночччка 27 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А почему нет? Я люблю все качественное, а чаще всего это дорого. И что такое 200$ за стульчик, не дорого
Просто смысл в таком если есть дешевле. В них же просто едят максимум полчаса посидеть и все
Кумушка 27 ноября 2019
Ответ дляНиночччка
Удобно? А ребенок на нем живёт? Спит? Гуляет? Или ремнями пристегиваете? Как тогда такое назвать удобством?
Мой ребёнок живет в доме за 360 тыс $ ))) ему конечно же удобно и комфортно и тепло и чисто и красиво))) а вот стульчик и прочие приспособления используем исключительно по назначению.
Кумушка 27 ноября 2019
Ответ дляНиночччка
Просто смысл в таком если есть дешевле. В них же просто едят максимум полчаса посидеть и все
Кушает, играется, качается, старшие катают по дому для развлечения, может и вздремнуть если уж пришлось)
Пенек Возмездия 27 ноября 2019
У дочери bloom fresco за 12 тыс
Не надо считать чужие деньги, каждый сам решает на какие удовольствия тратить кровно заработанные
ЦыбаФу 27 ноября 2019
Ответ дляНиночччка
А зачем?
ото вы странная
ЦыбаФу 27 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
У дочери bloom fresco за 12 тыс
Не надо считать чужие деньги, каждый сам решает на какие удовольствия тратить кровно заработанные
щас вам прилетит от автора
Колдунья-вещунья 27 ноября 2019
Ну есть трусы за 20 гривен, а есть за 2000. Думаете они прям один в один?
КохайтесьЧорнобровi 27 ноября 2019
О, как раз стульчик выбираю)
Выбор пал на стульчик за 3500
Оказалось, что тех опций, которые нужны мне, нет в стульчике за 500 или 1000грн
Мне нужно не только чтобы выполнял свою функцию стула. Мне надо чтобы он был красивым. Да, мне это важно. Наблюдать два года (или сколько там они нужны) какое-то одоробло мне не хочется. Плюс наличие 5-точечных ремней безопасности, штуки, которая препятствует сползанию (не имитации её, а нормальной), удобство, чтобы ребёнку там было мягко и комфортно, наличие подножки.... и много всяких деталей, которые есть у дорогих стульчиков. Я бы с удовольствием потратила на стул 1000 грн, но за эти деньги нужного мне нет(
Регионщица 27 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Кушает, играется, качается, старшие катают по дому для развлечения, может и вздремнуть если уж пришлось)
татамия моя мечта) если будет второй, то только его) хотя у нас тоже не дешевый чико был... но не хватало некоторых приколов татамии) он стоит своих денег)
можно и на коленки посадить и кормить из пластикового стаканчика одноразовой ложечкой... но хочется удобства и комфорта.
Кумушка 27 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
татамия моя мечта) если будет второй, то только его) хотя у нас тоже не дешевый чико был... но не хватало некоторых приколов татамии) он стоит своих денег)
можно и на коленки посадить и кормить из пластикового стаканчика одноразовой ложечкой... но хочется удобства и комфорта.
У меня трое детей И всем покупали именно татамию -очень удобный стульчик и многофункциональный. Мега нравится возможность придвигать его к общему столу!
Царевна в уггах 27 ноября 2019
Ответ дляНиночччка
Просто смысл в таком если есть дешевле. В них же просто едят максимум полчаса посидеть и все
Вот я покупала стул именно для просто посидеть и поесть. Был это стул IKEA б/у и стоил он 200 грн. Свою прямую функцию выполнял отлично. Но, люди тратят деньги так, как им нравится) и это нормально)
автор Ниночччка 27 ноября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот я покупала стул именно для просто посидеть и поесть. Был это стул IKEA б/у и стоил он 200 грн. Свою прямую функцию выполнял отлично. Но, люди тратят деньги так, как им нравится) и это нормально)
Мне кажется это просто развод на деньги. Ведь за свет таких они и багатеют. Я просто тоже обычный купила стул со столом. Потом столик ставится и стул. Это оригинально и два а одном. А просто стул за 5 косарей
Эскиз бесконечности 27 ноября 2019
У меня такой. И ?
Кумушка 27 ноября 2019
Ответ дляНиночччка
Мне кажется это просто развод на деньги. Ведь за свет таких они и багатеют. Я просто тоже обычный купила стул со столом. Потом столик ставится и стул. Это оригинально и два а одном. А просто стул за 5 косарей
Вы бы ещё сказали, что летать отдыхать за границу это развод на деньги когда есть наши родные курорты) и ездить на немецких-японских авто тоже развод) есть же отечественные авто)