Отвечаю всем• 27 ноября 2019

Ну как поправиться и подтянуть кожу??? Нужны действенные способы.

Булки и пиццу не советуйте, не помогает. Хочу набрать килограмм 5. Сейчас из-за худобы стало плохо выглядеть лицо. Глаза впалые, носогубки вообще ужас, кожа на руках висит, а на ногах целлюлит. Вот тебе и худая, ничего в этом хорошего нет!!! Что делать? Можно ли исправить ситуацию?
ИМХОля• 27 ноября 2019
Это не результат худобы. Это результат падения тургора кожи.
Тело подтяняется если совместить прием коллагена и сока асаи с физическими нагрузками.
Лицо, в Вашей ситуации, легко подтянуть третиноином (это лучшая форма ретинола). Сейчас самое лучшее время начинать. Если побоитесь использовать препараты с ретинолом, начните с фиторетинола. Это растение - действует также, а побочки отсутствуют.
К ретинолу добавьте косметику с периодами. Чтобы в составе были пептиды меди и Matrixyl 3000 или 6.
Через месяц не узнаете себя в зеркале.

Куда ж без меня• 27 ноября 2019
Качайтесь и подберите рацион питания. Специалист вам в помощь
ИМХОля• 27 ноября 2019
* косметику с пептидами
автор Отвечаю всем • 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Через месяц не узнаете себя в зеркале.
Я как раз в поисках информации о третиноин. Может вы подскажете, где найти адекватную инфо? Как конкретно пользоваться, где и какой лучше купить?
ИМХОля• 27 ноября 2019
Целлюлит при отсутствии лишнего веса тоже за месяц можно убрать.
Либо здесь на Киде берете крем ручной работы с бадягой. Либо российской фирмы ТМ Be Loved. В инсте его прозвали ’горижопа’. И через день мажетесь кремом и делаете самомассаж вакуумным профессиональными силиконовым массажными банками.
ИМХОля• 27 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
На первом фото фиторетинол - бакучиол. Рекомендую начинать с него.
На втором и третьем фото - самый-самый крутой третиноин. Испания. Разная концентрация. Начинать надо с маленькой. Но, многие девочки берут большую концентрацию и сами разбавляют с обычными кремами и потихоньку, если нет побочек, увеличивают дозу.
На последнем фото индийский аналог. Девочки говорят, одинаково, что он, что более дорогие крема. Даже от Обаджи ничем не отличаются.
Так что смотрите по своим финансовым возможностям.
Гл. Амурная• 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Через месяц не узнаете себя в зеркале.
Тогда уж напишите названия средств
Ретинол нельзя при планировании беременности?
Гл. Амурная• 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Что-то стремно таким дешевым пользоваться
Форточка• 27 ноября 2019
послушаю

Гл. Амурная• 27 ноября 2019
Целлюлит у меня ушёл сам при отказа от молочки, кожа натянулась сама везде
Плюс делаю контрастный душ и массаж с маслом Кларанс и щеткой
ИМХОля• 27 ноября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Тогда уж напишите названия средств
К сожалению, да. При планировании беременности нельзя.
ИМХОля• 27 ноября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ну, душ поможет, если автору не более 30 лет. Если старше - нужно нечто более действенное. Я вообще замораживаю лед и проблемно-целлюлитные места прохожу льдом.
Гл. Амурная• 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Я сужу по себе, поэтому и пишу свой опыт;-))
Фруты_Буты• 27 ноября 2019
Полноценное разнообразное питание, калорийное. Как вы питаетесь? Можно пропить витамины, омегу. Если вы на гв, то неудивительно, вам есть надо полноценно и питьевой режим.
ИМХОля• 27 ноября 2019
Ответ дляГл. Амурная
А, да. Насчет молока поддержу. Молоко надо исключить полностью.
Я заменяю кокосовым или миндальным. Можно покупать в супермаркетах, как на первом фото. А можно брать пасту - она без разной гадости (второе фото)
ИМХОля• 27 ноября 2019
Кстати, в царские времена, самый действенный рецепт для набора веса - это молоко с бутербродом из белого хлеба с медом или вишневым вареньем. Тогда наливается грудь, зона декольте и плечи. Но это все красиво под пышные платья с открытыми плечами. А Вам это будет совершенно ни к чему.
Гл. Амурная• 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Моя кладовка
ИМХОля• 27 ноября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Моя кладовка
Оооо!!!
Приятно столкнуться с единомышленниками.
А то как ни комментарий, так обязательно начинается во слова ’Бред’.
Гл. Амурная• 27 ноября 2019
Вот ещё вместо йогурта на молоке рекомендую такой

Гл. Амурная• 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Оооо!!!
Это да, тут бывает кому-то пишешь о здоровом питании, сразу заклюют, в стиле «ты диетолог что-ли» и так далее и отпадает всякое желание вообще писать
Пирожкиня• 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое за информацию!Очень новая для меня!Вы считаете эффективнее мазать лицо ,чем колоть тем же профайло?
ИМХОля• 27 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Тут от возраста зависит. До 38 лет можно продержаться только на мазилках. После - без инъекций никак. Сама колю MacDermol. Мне 45+.

Просто надо же автору с чего-то начинать...
Пошаманю• 27 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Через месяц не узнаете себя в зеркале.
Спасибо, а коллаген и асаи внутрь принимать? Фиторетинол наносить на лицо как крем? Спасибо. Из за стрессов в свои 36 как старуха выгляжу, серое осунувшееся лицо
ИМХОля• 28 ноября 2019
Коллаген поищите Meiji (это # 1 в Японии). Премиум в коричневой упаковке. На первом фото в жестяной банке, на есть и просто упаковка, так дешевле. Цена сильно отличается у продавцов. Не поленитесь пошерстить по сайтам, где выгодней. Упаковка на месяц. Пропить нужно 3 месяца.
Асаю заказываю сама из завода в Польше. Он в стекле и не за бешенные деньги получается. 0,5 литра на 2 недели за 38 злотых. Литр на месяц 61 злотый. Доставка оттуда Новой почтой.
Фиторетинол - это крем, на последнем фото. Лицо, декольте, кисти рук можно мазать.
ИМХОля• 28 ноября 2019
Вообще, старайтесь делать упор на прием омолаживающийх средств внутрь. Плацента, Q10, гиалуронка, алое питьевой, Омега3, хлорофил, кверцитин.
Это все позволит выглядеть молодо не только лицу, но и телу.
Через пару лет начнут обвисать ’брыли’ на щеках и верхние веки. Обвивсшая кожа на руках, шея, как у гусыни.
Это все выдает возраст, даже если лицо отшлифовать косметикой и процедурами.
Гл. Амурная• 28 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Брыли обвисают из-за жировых пакетов, плюс это славянский тип старения лица
Нужен массаж и лимфодренаж всего тела