Борода• 27 ноября 2019
Бывают ли скидки на черную пятницу в Люксоптике?
Мне нужно заказать оправу и линзы с диоптриями.
ZaRaZa• 27 ноября 2019
На оправы и солнцезащитные будет -20% ( модели, которые без скидок).
На линзы скидок не будет.
Черная пятница с 29.30 по 1.12))))
Хороших покупок)
На линзы скидок не будет.
Черная пятница с 29.30 по 1.12))))
Хороших покупок)
Радость моя• 28 ноября 2019
Дорогие оправы у них хорошие, носятся годами. Но, блин, цены ж(( К ораве за 3000 почти столько же насчитали на самых дешевых линзах + врач их + работа мастера.
И, обидно, в других оптиках или выбор не тот, или не садится ничего (
Матраскин Брат• 28 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, автор, с ихними ценами и со скидкой фиг купишь теперь
У них есть бюджетные бренды типа каста и свой - люкс оптика, а вы если бы знали что слово ’ихними’ не существует, то может позволили бы себе и остальной ассортимент
Красавица писяная• 28 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, не язвите, я специально сленг употребила, и , если честно, позволить могу себе за любые деньги купить очки, но полароид за 2500- это перебор. Имхо
Матраскин Брат• 29 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
У них есть аутлет на Позняках, там за 3 можно Дольче и Габану купить, а не палароид
Красавица писяная• 29 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А вы там давно были??? В аутлете на лукьяновке, напр,таких цен нет
Матраскин Брат• 30 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
летом была