Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2019
Посоветуйте сериал наподобие "Измены"
Только желательно не американский .Всем спасибо!
KVladislava• 27 ноября 2019
Сладкая жизнь, психологии, домашний арест, остров ( рус.сериалы), жаль не планируют продолжение сладкой жизни
Кубик Рубика• 27 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Оттепель 2019, сильная слабая женщина
Что за Оттепель 2019?
МадамОхмури• 27 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Что за Оттепель 2019?
Там Исакова, Цыганов, Деревянко снимаются. Очень классный
Кубик Рубика• 28 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Только он совсем не 2019. Вы бы погуглили
Откушу что там торчит• 28 ноября 2019
Вспомнила ещё: недавно смотрела мини-сериал ’Как выйти замуж. Инструкция’. Не то чтобы вау и не совсем как ’Измены’, но ничего такой, девичий, интересный. Там главную роль играет Яна Гурьянова, которая в ’Интернах’ играла не совсем адекватную Полину.
У главной героини тикают часики, а мужа и детей нет. Какая-то бабулька дарит ей браслет. Если его надеть и дотронуться до руки мужчины - можно увидеть своё будущее с ним. И вот героиня разных мужчин на себя примеряет, реально попадая в будущее. И каждый раз оказывается, что одно хорошо, а другое плохо. И бежит она от этих мужиков роняя тапки. Интересные варианты будущего, местами с юмором, кое-где драматично и даже страшно.
Несу пургу• 28 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо!
Как-то прошёл мимо меня этот сериал, смотрю с удовольствием по Вашему совету)))
Самая СоветЧиваЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
По вашему совету посмотрела. Как развидеть теперь этот шлак. Как это может вообще нравиться??