Бывшая блондинка• 27 ноября 2019

Я заметила что чем меньше мозга, тем больше у тебя счастья и тем лучше живёшь..

Знаю множество женщин, девушек которые прочли букварь в школе и на этом всё. Считать толком не умеют, не знают элементарных вещей, пишут с ошибками и при этом живут как-то легко, находятся нормальные парни, мужчины.
И знаю тех, кто читает постоянно, развивается, внутренний мир и всё такое улучшают, в итоге получается"горе от ума". Или одни долго или попадаются мимолетные-залетные пассажиры. И вот эти женщины со своей начитанностью, умом, интеллектом сидят одни с котами..
Невидимка• 27 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну я лично не считаю, что счастье зависит исключительно от мужчин. В мире есть много разных вещей, которые делают человека счастливым.
Но в целом, с автором согласна. Чем ниже интеллект - тем более счастлив человек. Про таких говорят «для счастья много не надо».
Довольствуются простыми земными радостями - поесть, поспать, размножиться.чем меньше запросы, тем ближе ощущение удовлетворённости
Кусачая Я• 27 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Не зря наверное разные духовные учителя или как их назвать, говорят что неважно сколько книг прочёл и сколько образований. Жить здесь, сейчас, без паники и тд-намного лучше.. Зачем тогда люди стремятся к чему-то? Вечно учатся. Если это не так уж и важно
Для следующей жизни наверное очень важно духовное развитие, на какой уровень попадешь. Мне тоже интересно, почему одни люди стремятся к духовному развитию, а для других это смешно?
Кусачая Я• 27 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
с умных Космос спросит больше. А с ракушек что взять ?
Я думаю-Космос даст больше)
Невидимка• 27 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
Во мне крепнет с годами чувство, что меня в этот мир отправили как на исправление
Эскиз бесконечности• 27 ноября 2019
Ответ дляПышечка
На фоне дур мужчинам комфортнее

Неправда !дуры никому не нужны .Все мужики хотят ровню себе или даже выше