все по ГОСТу!• 27 ноября 2019

ну шо газ по 8 грн опять?

Слабый пол• 27 ноября 2019
а вы по 3 хотели? чудес не бывает
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2019
Барышня кисельная!• 27 ноября 2019
А вы шо,снова хотели поднятия цен в 10 раз?
Единая страна!• 27 ноября 2019
6.77, Днепр
Самоучка• 27 ноября 2019
В газохранилища закачали летом по 6, и продают населению по 8. Спасибо, Зе и иже с ними..
Клептоманка• 27 ноября 2019
Акак Вы думали олигархат налоги платить не привык, кто-то ж должен платить за банкет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 ноября 2019
Ровенская обл 6.31
автор все по ГОСТу! • 27 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ровенская обл 6.31
сегодня обьявили только о повышении
Неугомонная• 27 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
А транспортування до споживача безкоштовне???
Луноходик_Ик• 27 ноября 2019
Донецкая область, Славянск, 8,55(((.
Единая страна!• 27 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Донецкая область, Славянск, 8,55(((.
А где вы видите, что у вас такой тариф? подруга со Славянска, говорит у нее 6.07.
Единая страна!• 27 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Донецкая область, Славянск, 8,55(((.
Сорри , 6.85
САЛОВЕД НАУК• 27 ноября 2019
ля,газ то ладно....а вот 1 гкалл - 1614 грн,а будет еще дорожать...Эпоха бидности заничылася,почалася эпоха здеца-нищебродства и тотального беспредела.
Добра всем!• 27 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
сегодня обьявили только о повышении
А где пруф?
Накладные мюсли• 27 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Кінець епохи бідності наші електростанції зупиняються, бо Беня через своїх слуг протягнув поправку і напряму собі купує у Росії, поки наші солдати гинуть
Накладные мюсли• 27 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Ой, зехторату все - зебенья роса
Накладные мюсли• 27 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
так і треба лохів вчити. Як не помогла вакцинація Януковичем, то хай тепер отримують трепанацію Зебенькою
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2019
Та, газ, у нас в Кропивницком , с сегодняшнего дня куб воды - 30,68грн, ото здобулы
СССРовна• 27 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Во Львовской обл уже давно по 35, так что вы не самые высокие в тарифах. А есть по Украине и 40 и даже больше за куб
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну при потрошенке вообще все капец как шоколадно было
БершкомангоЗар• 27 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
То бишь сейчас вам жить стало лучше?
Белая котичка• 27 ноября 2019
Вы, наверное, забыли, что предыдущая власть обещала его по 11-14 грн.?!
Самоучка• 27 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
В літні місяці по 6-7 продавали, уже з транспортуванням. І той самий газ продають зараз. Але вже по 8. Далі буде..
Цвиринь• 27 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Вот реально закачали летом на целый год вперёд?? На весь отопительный сезон? Прям авансом купили газ на год вперёд??
Если и закачали то в кредит который отдавать нужно.
САЛОВЕД НАУК• 27 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
кабздец... це тільки початок. далі - буде. Зекнопкодави на 5 років,а далі по типу технократів. Але до того часу від країни залишиться ріжки да ніжки.
Ms. Искренность• 27 ноября 2019
Фото с инета, не виновата я.
Печенюшка• 27 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
У людей память короткая
ХвостПистолетом• 27 ноября 2019
Ой, девочки, то ли еще будет
Неугомонная• 27 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ой, девочки, то ли еще будет
То ви з тих хто чекав долар по 75!?
І тому наупились по 29?
Ну то хто вам доктор
Цикавенная• 27 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
То ви з тих хто чекав долар по 75!?
І тому наупились по 29?
Ну то хто вам доктор
А ви наздавались по 29 ? Долар опустили не для того щоб ми дешево його купили, а щоб дешево здавали. Чекайте, буде потім і по 75, дефолт не за горами МВФ другий раз вже відмовили в кредиті. Слухайте більше слуг, вони вам понарозказують. Брехня за брехнею, нічого не роблять, збоченці, тільки яйця чешуть.