неДоПриличий• 27 ноября 2019

Харьков, где-то в кинотеатрах можно посмотреть Холодное Сердце-2 на русском?

Может, есть какие-то сеансы в каком-то кинотеатре?
Или у нас вся кинопродукция в прокате на украинском?
Точная копия плова• 27 ноября 2019
Только украинский или английский

Просто каралева• 27 ноября 2019
Тільки на Московії. В Україні державна мова українська
Крошка Енот• 27 ноября 2019
Нет((( только укр яз
Просто каралева• 27 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Нет((( только укр яз
І що в цьому поганого?
Анчо Ус• 27 ноября 2019
нигде. Едьте в Белгород в кинотеатр, можете там и остаться)
Смурфик• 27 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Едьте - такого слова в русском языке нет.
Просто каралева• 27 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
тады ехайте

Пацелуйнитуда• 27 ноября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Только украинский или английский
Не знала, что есть показ на английском. Это в каком кинотеатре?
Ferre• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
тады ехайте
Смурфик• 27 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Откройте любой сайт с информацией о киносеансах, увидите
Смурфик• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
тады ехайте
Так цыгане говорят необразованные
автор неДоПриличий • 27 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
не нашла на сайтах кинотеатров инфу о языке.
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Да прям уж любой сайт. Это только в мультиплекс. Если б тут не написали выше, что можно, я б и не смотрела в поисковике ’смотреть фильм на английском’, потому как не знала.
Смурфик• 27 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Расписание смотрите, там есть пометка ’мовою оригиналу’ или как-то так
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2019
Кто смотрел на английском фильмы, они с субтитрами?
santa• 27 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
https://multiplex.ua/ua/movie/353385
santa• 27 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Без.
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2019
Ответ дляsanta
Без.
Спасибо. Тогда мне не с кем пока что идти
Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2019
Только что вернулись из кино. Ребенок 6 лет, ничего не поняла((( спрашивала а может хоть Олаф по-русски будет говорить, говорю нет((

santa• 27 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Тю, уж Холодное сердце точно можно посмотреть, там вряд ли будет продвинутый уровень английского. Это ж для детей в первую очередь, куча музыки и простых слов и предложений.
постою_послушаю• 27 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
По умолчанию-украинский. Или будет пометка ’мовою оригіналу’.
Девочки, говорят там много песен в этой части. Они дублированы?
постою_послушаю• 27 ноября 2019
Ответ дляsanta
Ну что Вы такое говорите? Автор вон на украинском боится не понять, а тут английский.
Божий одуванчик• 27 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваш ребенок наверное в садик не ходит. Мы дома говорим на русском, но в садике они выучили украинский.
Уси-пуськи• 27 ноября 2019
Мы тоже искали. Дочка очень просила на русском. Не нашли . Посмотрели на ютубе
Уси-пуськи• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
І що в цьому поганого?
А что хорошего? Хотеться отдохнуть, ребёнку приятное сделать. Зачем себя мучать и смотреть мультик на не родном языке?
графиняВишенка• 27 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
вы не собираетесь жить в Украине? это ж сколько мучений ждет вашу дитятку в будущем
в школе украинский, ЗНО обязательно, дальше учеба тоже на украинском
графиняВишенка• 27 ноября 2019
если честно, мне очень много песен, 80% мультика поют!
ПлюшкамиБалуюсь• 27 ноября 2019
Мы только сегодня с детьми обсуждали, я предлагала пойти в кинотеатр на Холодное сердце-2, а они отказались (8 и 13 лет), т.к. будет на украинском. Первую часть смотрели сначала на русском, а потом по телеку шла на украинском- после русского невозможно смотреть, настолько хуже перевод и дубляж. Город, кстати, Днепр. И сколько не орите про государственный язык, родной язык для большинства в моем городе - русский. Украинский знаем, понимаем, но принуждать и насаживать искусственно мову - только хуже делать.
Там-тарарам• 27 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Очень жаль.... Жаль, что вы живёте в Украине, а украинский язык ваш ребенок не понимает... Интересно, в какой ещё стране есть такой бардак?
вареный_look• 27 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Т.е.иметь РОДНЫМ любой другой язык,для вас это бардак?