ТАЗератти• 27 ноября 2019
Как узнать в getcontact как человек подписан, если его там нет?
96 тжгов есть у него, очень интересно посмотреть как он подписан у людей((((Но у него не установлено это приложение.. А мы с ним в ссоре и я не могу ему приглашение отправить(можно как то посмотреть?
ТАЗератти
• 27 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Бред это вообще приложение. И тема тоже.
Очень интересно
Для меня не бред. Хочу знать(
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2019
А откуда Вы знаете, что у него 96 тегов? Если у него нет приложения....у него и тегов то быть не может никак
ТАЗератти
• 27 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам