Брынза• 27 ноября 2019

Кто-то учил английский "во сне"?)

Дикая Роза• 27 ноября 2019
сплю, свободно матерюсь на нем, просыпаюсь, нифига не помню
автор Брынза • 27 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Ну я серьезно спрашиваю. Нашла на Ютубе несколькочасовые начитки для изучения английского во сне.
Соображалочка• 27 ноября 2019
Нет, лучше всего он учится с носителем языка.
Чудо-Рыба-кит• 27 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
А ещё лучше с носителем и отсутствием интернета
Пончик Солнечный• 27 ноября 2019
Ответ дляБрынза
безвозмездные или за 6000 очередная бизнес идея?
хотите выучить язык, берете книгу и начинаете переводить в ручную. не знаете, как произносится, гугл в помощь, голосовые переводчики. страницы с 6-8 начинаете уже понимать смысл.
Дикая Роза• 27 ноября 2019
Ответ дляБрынза
учила и во сне и 25 кадром, поняла что не мое, спасибо мужу - немцу вспомнила школьный немецкий. английский - зло
с_переулочк­а• 27 ноября 2019
Ответ дляБрынза
Ага, было такое, в кино ’ Большая перемена’ Главное чтобы неожиданно прогноз погоды не включился среди записи)))
Ресничный червь• 27 ноября 2019
Мой муж учит во сне. Спит с учителем английского. Результат не очень)
Под пытками• 27 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
с учительницей было бы лучше
с_переулочк­а• 27 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Надо было мужа англичанина брать
Соображалочка• 27 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Я так годами в школе переводила французский, а заговорила только на курсах, где говорили только на французском.
Пончик Солнечный• 27 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
одно другому не мешает. и курсы, и переводы обязательно, и особенно важно применение знаний. а то, и то что знала, забудется
Стрекозявка• 27 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
с учительницей было бы лучше
Ресничный червь• 27 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
с учительницей было бы лучше
О, точно. Подскажу ему)
Скелет дыни• 27 ноября 2019
Леднев учил