Я б такое не носила, но продаю• 27 ноября 2019

Вопрос к кошатникам или заводчикам: что у котенка с ножками?

Кошка шотландская вислоушка, третий помёт. Предыдущие 2 раза сводили с другим котом все было ок. В этот раз другий папа- прямоушка и у одного из котят лапы, как на шарнирах выворачиваются в разные стороны, разъезжаются((( читала, что такое часто бывает. Вопрос : котёнок выходится, котенка прийдется усыпить, можно подлечить? У кого такое было? Что предприняли и какие результаты? Усыплять совсем не хочется. Спасибо за ответы и советы.
Дама_с_караваем• 27 ноября 2019
Придётся усыпить. Вы родили инвалида. Разведенцы((((
Я надеюсь, Вы будете смотреть ему в глаза в этот момент.
ТрубоДурочка• 27 ноября 2019
А фото?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 ноября 2019
Разведенцы хреновы!
Королева Сарказма• 27 ноября 2019
’шотландская вислоушка’
Блин, даже породу своей бедной кошки запомнить мозгов не хватает, а туда же, плодятся.
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
не сводить больше с этим котом но и кошка носитель хондродисплазии
Звездолётчица• 27 ноября 2019
Вы преступники. И этот больной малыш на вашей совести. Вас правильно назвали выше - РАЗВЕДЕНЦЫ. Это самое мерзкое, что может быть, наравне с ворьем.
автор Я б такое не носила, но продаю • 27 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
’шотландская вислоушка’
А что не так с породой? Британских вислоушек не бывает.
Капризуля• 27 ноября 2019
как жалко этого малыша
ША все! я пришла• 27 ноября 2019
Жалко, не знаю автор, может кто что напишет толкового, усыплять печально
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
с этой породой много чего не так поэтому вроде в некоторых странах ее разведение запрещено (и это правильно имхо)
котенка наверное усыпить раз в таком возрасте признаки
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляША все! я пришла
да ничего тут особо не сделаешь у котенка наверняка остеохондродисплазия
Удалено администрацией...
Ответ дляША все! я пришла
Не пишут, только гадости готовы спецы писать(((
Ответ дляКисельная барышня
Да, я так и поняла, что в коте дело(((((
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
и не последний я вас уверяю(
вот поэтому порода и болезненная сводят все кому не лень без учета линий
ну можно хондропротекторы попробовать подавать
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
не и в вашей кошке тоже
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
теоретически вы правильно делаете фолд на страйт но практически и шотландские страйты запросто могут быть носителями этой болезни поэтому разведение проблемное
А я с Рио-де-Житомира!• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
В первый раз слышите про полулетальный ген? Не знали какие сложности в разведении этой породы? Достали такие как вы!!!! Не лезьте туда, в чем ничего не соображаете.
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
просто примите тот факт что милые ушки вашей кошки это признак нездоровой хрящевой системы во всей кошке
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы то соображаете судя по котенку(
Бибер-анонимер• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
А зачем она вам рожает? А в другие разы, когда она желает кота, что делаете?
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
ой не туда ответила сорри
Ответ дляКисельная барышня
не и в вашей кошке тоже
Да, после такого не захочешь иметь с этим дело...не хочется ,чтобы нездоровые рождались((( но надеюсь, что врач выпишет, что-то , завтра на приём , пока делаю массаж, стимулирую кровообращение.
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
увы облегчить можно вылечить нет, вы там поаккуратнее дело не в кровообращение
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Еще и не то увидите. Провисший хребет. Деформированные ребра
Стерилизуйте кошку и не плодите генетических уродов. Им нормальные заводчики пару по генотипу подбирают, после кучи анализов. А у разведенцев типа вас рождается племенной брак, который тем не менее живой, все понимающий и ему мучительно больно умирать
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я плотно общаюсь с заводчицей с 7 летним стажем, первый кот был ее. За всю ее практику таких котят не было. Были ею куплены 2 раза кошки, у которых лапы поотказывали со временем , кошки были усыплены. В ее коте сомнений не было, переехали жить в другую местность и пришлось искать другого кота. Выбираю кота с родословной, за ушки спрашиваю всегда, прошу фото котят от этого кота, понимаю, что это не показатель ...
Ответ дляБибер-анонимер
Она просит раз в году, рожает для здоровья своего. Кошка красивая, умная почему бы ей и не рожать, вы же тоже наверное рожаете...и от алкашей и от наркоманов, потом тут деньги на советчице просите на лечение .. .все рожают...правдами и неправдами...
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
фото котят то такое, вам могут только хороших показать а больных выбраковать, так что верить даже вашей заводчице вряд ли можно
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Вы всерьез считаете, что роды добавляют кошке вашей здоровья?
Ответ дляКисельная барышня
Проверенная заводчица имела своего кота и несколько кошек , с ним же и сводила своих. Котята шли на Италию годами, нареканий не было. И с моими проблем не было, я со всеми новыми хозяевами держу связь, присылают фото, делятся что да как.