Я б такое не носила, но продаю• 27 ноября 2019

Вопрос к кошатникам или заводчикам: что у котенка с ножками?

Кошка шотландская вислоушка, третий помёт. Предыдущие 2 раза сводили с другим котом все было ок. В этот раз другий папа- прямоушка и у одного из котят лапы, как на шарнирах выворачиваются в разные стороны, разъезжаются((( читала, что такое часто бывает. Вопрос : котёнок выходится, котенка прийдется усыпить, можно подлечить? У кого такое было? Что предприняли и какие результаты? Усыплять совсем не хочется. Спасибо за ответы и советы.
Звездолётчица• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Она просит раз в году, рожает для здоровья своего. Кошка красивая, умная почему бы ей и не рожать, вы же тоже наверное рожаете...и от алкашей и от наркоманов, потом тут деньги на советчице просите на лечение .. .все рожают...правдами и неправдами...
мамочки... ’для здоровья’... вы тоже раз в год рожаете? Для здоровья-то!
автор Я б такое не носила, но продаю • 27 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы всерьез считаете, что роды добавляют кошке вашей здоровья?
Да, считаю, это естевственный процесс. Орать и просить годами - это здоровье или стерилизация здоровье с гормональными збоями?
Ответ дляЗвездолётчица
Вы по теме можете что-то дельное подсказать. Уже есть , как есть. Котёнок родился.
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Проверенная заводчица имела своего кота и несколько кошек , с ним же и сводила своих. Котята шли на Италию годами, нареканий не было. И с моими проблем не было, я со всеми новыми хозяевами держу связь, присылают фото, делятся что да как.
да у вас мало времени прошло сами пишете 3 помет, проблемы еще могут вылезти и у вашей кошки
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
а то вам про нарекания все расскажут(
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
кошке же года 4?
Ответ дляКисельная барышня
Кошке 6 лет. Со здоровьем все ок было и есть.
В танке• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Сколько котёнку дней( месяцев))
А поговорить?• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
усыпите и кошку тоже, чтоб не мучалась с такой хозяйкой и больше никогда и близко не подходите к животным.
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
с вашей точки зрения
Ответ дляКисельная барышня
с вашей точки зрения
Нуууу...возможно, замечено не было во всяком случае.....
Ответ дляАстоновитесь!
Усыпите себя, ваша психика, явно выбраковка, раз есть время тратить в нете на моих котов((( это крайняя мера, на которую я не хочу решаться по отношению к котёнку конечно же.
Звездолётчица• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
К ветеринару. Котенку вряд ли поможете уже. Тут поздно пить боржоми(((( Не вяжите больше, стерилизуйте, горомональные сбои от стерилизации - бред и миф необразованных бабок! Почитайте ветеринарные сайты. Послушайте ветов и заводчиков в ютубе. У меня тоже шотландка. Стерилизованная в 8 месяцев здоровая и красивая кошка. И не орущая. И не метящая. И счастливая. Ваша кошка была бы тоже счастлива от хозяйской любви, хорошего корма и мягких подушек. А не от ежегодной рожалки. Просто полюбите свое животное. Вот и весь совет по делу.
Дама_с_караваем• 27 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А как же автор будет зарабатывать на котятах? О какой любви речь(((
Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
так у фолда по определению не может быть здоровой соединительной ткани
как тебе такое илон маск• 27 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
да о какой любви речь? Брали для того, чтобы зарабатывать на ней, рожалку завели
Ответ дляЗвездолётчица
Да с чего такие выводы , любим, холим , лелеем) всеобщая любимица. В деньгах не нуждаемся. Она у меня не ферма по производству котят) Котятам 25 дней. С тремя все хорошо. Надеюсь и будет хорошо. После этого котенка, да, я задумалась о стерилизации. Я почему-то думаю, что кота ей подсунули не того, которого показывали((((
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не сильно обогащусь за 1 раз в год, не завидуйте))))
Дама_с_караваем• 27 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Та не дай Бог так опуститься