Чики-брык• 27 ноября 2019

Cashberry достали звонками.Я не брала кредит

Первый раз позвонили и сказали что какой то человек типа мой знакомый взял кредит и не отдает
уже неделю мне и моей маме звонят по 30 раз в день.
говорит автоответчик- верните кредит
я не беру кредиты. человека того не вижу 1000 лет
что делать? полиция сказала- бесполезно писать заяву

маме уже плохо- телефон не умолкает
Фекла Персиковна• 27 ноября 2019
1.просто посылать на х-й
2.сменить телефон

автор Чики-брык • 27 ноября 2019
номеру лет 15 уже
на х- й не кого посылать. это автоответчик по 30 раз на день
Чумачечая Весна• 27 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
1.просто посылать на х-й
2.сменить телефон
Первый вариант мне больше нравится!
Фекла Персиковна• 27 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
номеру лет 15 уже
тогда :
3.когда звонит этот номер- ч/с
проверять несколько все в ч/с
БоХатая• 27 ноября 2019
Один и тот же номер? Попробуйте блокировать
Чумачечая Весна• 27 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
номеру лет 15 уже
А сайт у них есть? Если да, то напишите им.
Пробейте их по базе едр и на юрадрес напишите ’пошли все на х... со своими звонками!’
Советчица Года• 27 ноября 2019
Пошлите их лесом, тех горекредиторов.
Телефон поменяйте
Забагаловка• 27 ноября 2019
Мне так названивали, пока не стала на каждый звонок звонить на горячую линию и говорить, что я не знаю человека, о котором они спрашивают. Требовать предоставить информацию о наличии у них моего номера телефона и данных и убрать меня со своей базы. Перестали звонить после 5 или 6 звонка в обратку. Правда мне банк звонил
Дадосвидания• 27 ноября 2019
Нам на городской телефон фирмы тоже регулярно названивает Кешбери, досталииии!

Кисельная барышня• 27 ноября 2019
Тоже звонили кешбери, причем каждый раз с разных номеров. Когда начали названивать поставила программу, блокирующую все неизвестные номера. За день отсеивалось до 30 вызовов. Через 2 месяца звонить перестали.
Вредняжка• 27 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
программу? однако....