Кашка-маняшка• 27 ноября 2019
Крик души.Переезд в село.Деньги.Работа.Дома.Дурдом
Решила в деревню.
Смотрю дома , цены не понятные, то более менее дом 3-4 тыс $, то развалюха 5-6 тыс $.
А говорили дома пустые, заходи живи.
Хозяйства много не хочу, чисто для себя поесть..
Работать много тоже нет желания, нужны красивые виды, лес,река, прогулки с собаками.Дрова люблю колоть и печь топить..
Ищу в Днепре, км 40 от города если что.
Цены убивают.
А говорили дома пустые, заходи живи.
Ищу в Днепре, км 40 от города если что.
Цены убивают.
Кашка-маняшка
• 27 ноября 2019
Ответ дляparele
Работать много нет желания - а себя и собачек кормить чем планируете? А хозяйство? Ведро зерна 40 гривен.
У меня удаленная работа.
Кашка-маняшка
• 27 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
смотрите дачи
Мне надо малолюдное
Анонимарик• 27 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Мне надо малолюдное
так дачи всегда малолюдные. Там серийные убийцы трупы закапывают
Кашка-маняшка
• 27 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А где в Днепре смотрите?
На олх пока
Кашка-маняшка
• 27 ноября 2019
Ответ дляАнонимарик
Смотря какие.
Во многих весной и летом толпы людей
мадамГрицацуева• 27 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Смотря какие.
Во многих весной и летом толпы людей
Это вы собирались в тайгу на полгода?
Патриотка• 27 ноября 2019
Ответ дляАнонимарик
а так мне дача нужна а то все лесопосадки да лесопосадки
Кашка-маняшка
• 27 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Это вы собирались в тайгу на полгода?
Нет
Гидроусилитель руля• 27 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Это вы собирались в тайгу на полгода?
Да, да! Тоже такая первая мысль была. Она это наверняка
Гидроусилитель руля• 27 ноября 2019
Автор вам не понравится там, малолюдные села, там пьют многие, если не все.
кураГАЛЯ• 27 ноября 2019
Ответ дляparele
у нас 50грн ведро
Тоскующая• 27 ноября 2019
Автор и я ищу дом в деревне.Почему вы сделали такой выбор,у вас есть дети,муж?
Послушная• 27 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Мне надо малолюдное
Для начала снять в малолюдной деревне дом и пожить там хоть несколько месяцев. Можно в разных местах попробовать. А там уже определяться.
гражданинГрубиян• 27 ноября 2019
Вы знаете, в нашем селе в Херсонской области куча домов продается, есть цены и от 5тыс у.е. с отоплением в жилом состоянии. А на сайтах (риа, олх) те же дома по 10 стоят, и то всего четвертая часть от реально продающихся. Надо ехать в само село, которое вас интересует, спрашивать в сельсовете, там зачастую знают, какие продаются, у людей поспрашивать, в таких селах еще бывает какой-то один день, когда рынок работает, там спросить у людей можно.
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
+100
Жили в Киевской области в поселке. Объявления на олх по поселку от не вполне адекватных продавцов, которые себе цены не сложат и годами не могут продать свои развалюхи. Откровенно ждут богатых буратин. В реальности по месту можно купить прдобные варианты в 2-3 раза дешевле.