РукиМыли?• 27 ноября 2019

Математика 1 класс, слагаемые... а я уже сломалась)

Я не пойму в третьем столбике, где там первое и второе слагаемое...как правильно отметить...
Голодаю• 27 ноября 2019
Я бы первый зелёным, второй жёлтым, а третий никак не отмечала.
Таракашечка• 27 ноября 2019
Перший другий і третій доданки, перший і другий обвести зеленим і жовтим, треиій не обводимо.
Роза завяла• 27 ноября 2019
Там три доданки - перший, другий,третій. А відмітити треба лише перший і другий, третій лишиться не відміченим.
Зайканалужайке• 27 ноября 2019
Я бы отметила 1 и 2 слогаемое, а третье нет
Ряженка• 27 ноября 2019
1.3.4-перші доданки
4.4.3-другі доданки
5.2.3-треті доданки
автор РукиМыли? • 27 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Уже тоже об этом думала, интересно, как оно правильно)) Вот не о чем мне больше думать, прям, мучает меня
автор РукиМыли? • 27 ноября 2019
Спасибо большое, девочки
Подскажите плиз• 27 ноября 2019
До двух народ разучился считать! Какие могут быть сомнения, где первое, а где второе слагаемое? Ах да, жуть, их три, оказывается, бывает.
Лень гуглить• 27 ноября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я вообще не поняла что они хотят в этом задании и как его делать