...аяприкольная• 27 ноября 2019
Какая маска действительно ускорчет рост волос?
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2019
Втирать никотиновую кислоту в корни волос. ампулы в аптеке продаются, дешево.
Маски для волос не предназначены для кожи головы. Разве что специфические пилинги, но это не для роста точно. Маски восстанавливают волокно волоса, что вам тоже полезно.
На скальп используются концентраты (монодозы в ампулах) и сыворотки. Это коктейли из витаминов и биологических активаторов обмена в коже скальпа и волосяной луковице.
Такие ампулы нужно подбирать индивидуально. Например, Деркос от Виши - отличные ампулы, но часто дают индивидуальную непереносимость. Зато если подошли - это вау.
Более предсказуемый результат я вижу у Фито Фитоциан, много лет пользуюсь этим продуктом и довольна. Но все равно интересно попробовать новинки ;)
Смотрите у брендов косметики для волос именно ампулы против выпадения.
Шопингмонстр• 28 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Есть и маски для скальпа. Выше кидали фото маски Комплимент с перцем - наносить на кожу головы с целью стимуляции роста волос это ее прямое назначение.
Шопингмонстр• 28 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
я отказывають комментировать этот бред. Также как и рецепты домохозяек
Любопытства ради - почему бред?
Маска это лишь форма выпуска продукта.
Ответ дляШопингмонстр
Любопытства ради - почему бред?
Маска это лишь форма выпуска продукта.
Ну нужно немного вникнуть в особенности действующих веществ. Нужен ли перец и дает ли он реальный эффект, а не побочный. Что происходит при помещение его в жировую эмульсию (текстуру маски). Какова проницающая способность такой текстуры и т.д.
Тамбовский мел• 28 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Ну прям 1000%процентов согласна,при чем при таких ’масках’ качество волос желает лучшего
Шопингмонстр• 28 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
К счастью - никакой. Цель средств с капсаицином и его аналогами - термический эффект, а не проникновение сквозь защитный барьер кожи.
Шопингмонстр• 28 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Такие маски не могут влиять на качество волос, они лишь могут немного ускорить рост.
Ответ дляШопингмонстр
А почему бы для местного разражения просто не поливать голову перцовкой, например? там и капсаицина навалом, и спирт есть, и намного дешевле. Еще отлично раздражает просто порошок красного перца. Можно втирать просто в скальп. Годная идея? Без парабенов и консервантов, кстати. Чистая органика.
Тамбовский мел• 28 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Тем самым ухудшают качество волос, вместо нормального здорового волоска, растет тонкий и ломкий, за щет того что растет быстрее не имеет возможности получать все витамины и компоненты для здорового волоса.Все просто
Кто крайний?• 28 ноября 2019
Ответ для...аяприкольная
И какие результаты?
Волосы не выпадают и растут быстрее. Даже плотнее как то стали. Эти средства надо втирать в кожу головы.