...аяприкольная• 27 ноября 2019

Какая маска действительно ускорчет рост волос?

мадам Везувий• 27 ноября 2019
Какие волосы у вас?

ПуГоФФка• 27 ноября 2019
Никакая.
Морожена_курка• 27 ноября 2019
пить надо меньше
Кто крайний?• 27 ноября 2019
Куда ж без меня• 27 ноября 2019
Я делаю с касторовым маслом + настойка красного перца. Волосы быстрее ростки, прекращается выпадение и вырастают новые
Кто крайний?• 27 ноября 2019
https://www.instagram.com/p/B2XYMwnIv5R/?igshid=1u...
автор ...аяприкольная • 27 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Какие волосы у вас?
Ужасные. Спалены и ломаются от утюга
автор ...аяприкольная • 27 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
фото
И какие результаты?
ЗлойанОним• 27 ноября 2019
ежедневный массаж головы и приток крови к волосяным луковицам улучшат рост волос.

Престидижитатор• 27 ноября 2019
Какая маска ??? Боже боже .
Главное минимум травмировать волосы.
А не верить в миф мазилок для волос.
Хоть бы погуглили что такое волосы , инфу из учебника .
И как растут и что влияет.
И поверьте не от масок их вид
Престидижитатор• 27 ноября 2019
Как вообще в современном мире можно серьёзно спрашивать чем намазать волосы чтоб восстановить и чем намазать от морщин . ну это за гранью добра и зла.
Ладно ещё наши мамы ничего не читали кроме крестьянки и работницы с советамиио перцах и луке для волос .
Но понятия ж надо иметь
автор ...аяприкольная • 27 ноября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Но понятия ж надо иметь
И что Вы посоветуете мне?
Престидижитатор• 27 ноября 2019
Или это ’_хочу волос как из рекламы’.

Там совершенно обычные и просто здоровые волосы снимают с кучей спецэффектов . не более .
Наши дамы верят в чудо.
Срезать что испортили.
Питаться норм, спать .
И минимум их трогать те волосы .
Отрастут нормальные здоровые.
Престидижитатор• 27 ноября 2019
Если нет проблем с гормонами , щитовидной и норм железо в крови ,то волосы будут нормальные хорошие при норм питании и сне . и главное меньше их всячески травмировать .
И даже нанесения тех бесполезных масок это тоже травмы .
Не горячая вода, не агрессивные шампуни и немного средства с силиконом чисто чтоб не путались не рвать потом все .
А испорченное только срезать.
Кому оно надо держаться за паленку длину
Кишмишная Мая• 27 ноября 2019
Вот от этой быстрее ростут.
Lightmyfire• 27 ноября 2019
Луковый маски но они вонючие,когда-то спалила волосы выпадали сильно ими спасла и средством с аптеки капсиол его можно и самой сделать там салициловая кислота первая настойка и касторовое масло плюс витамины витрумбьюти или допельгкрц для волос
автор ...аяприкольная • 27 ноября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А испорченное только срезать.
Проблемы с гормонами есть
автор ...аяприкольная • 27 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Вот от этой быстрее ростут.
Читала что он нее ожоги сильнын
Кишмишная Мая• 27 ноября 2019
Мне норм, никаких ожогов не было, если домашнюю маску с горчицей наносить, то да - печёт сильно. Ещё была Русское поле тоже с перцем. Нужно пробовать и если печёт не терпеть.

Кишмишная Мая• 27 ноября 2019
А ещё ампулы от ив-роше понравились. Брала их от выпадения, а в итоге- куча новых волос и быстрее рост пошёл.
БезобидныйКрокодильчик• 27 ноября 2019
Ніяка!
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2019
Ответ для...аяприкольная
Ужасные. Спалены и ломаются от утюга
Вам нужно восстанавливать волосы, питать их, отказаться от утюга. Смысл отращивать волосы если вы их будете убивать и они будут обламываться.
Маска не способна ускорить рост волос, у нее другие свойства - питать волосы, а вам это и нужно.
Нерадистка Кэт• 28 ноября 2019
Касторка.
Тамбовский мел• 28 ноября 2019
Нет таких масок,есть правильный уход за волосами,и точка!!!
Тамбовский мел• 28 ноября 2019
Правельный
ГейТуда• 28 ноября 2019
Массаж, после мытья головы кокосовое масло растереть в ладонях чтобы растаяло и оставило блеск на руках, нанести начиная от кончиков волос по длине кроме корней, в шампунь развести и добавить мумие
мадам Везувий• 28 ноября 2019
Каарал серия реал. Жёлтая банка.
Маска Фанола, серия нутри.
Отдельно купить термозащиту.
Белоснежко• 28 ноября 2019
кисломолочка намазать перед мытьем и походить с кульком
Шопингмонстр• 28 ноября 2019
Ответ для...аяприкольная
Читала что он нее ожоги сильнын
Ожогов нет, но она очень сушит ту длину, на которую попадает (даже просто в процессе смывания маски с корней - все равно подсушивает длину)
Шопингмонстр• 28 ноября 2019
Маски с согревающим эффектом: горчичная, перцовая.
Но проще воспользоваться спец.тониками или сыворотками (их полно на любой вкус и кошелек)