Наивная Хо• 28 ноября 2019

Приватбанк всетаки вернут Коломойскому через суд? Как думаете?

Результат:
вже голосів: 47
24 (51.06%) Да вернут.
14 (29.79%) Не вернут.
9 (19.15%) Не знаю.
Наверняка• 28 ноября 2019
У него уже вся страна в руках.. И банк в том числе))
Банка с бутылками• 28 ноября 2019
Зе для папеньки все сделает, только вопрос нужен ли банк самому Бене этот?
Сливочная пенка• 28 ноября 2019
он сам сказал что он ему не нужен
ПМСница• 28 ноября 2019
Немного не по теме, а чем монобанк, его сейчас так раскручивают.
Вообще приват не законно отжали, пусть Петя фабрику теперь отдаст, взамен привату)
ПМСница• 28 ноября 2019
Чем= чей
SOSulka• 28 ноября 2019
Это театр. Коломойский и Зебеня разыгрывают типа конфронтацию интересов, чтобы хомячки подумали, что они не одно и тоже.
Радостина• 28 ноября 2019
Зачем ему он нужен,банк это компьютерная программа и пару помещений
Сливочная пенка• 28 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Дубилета
Чижик Пижик• 28 ноября 2019
Ответ дляРадостина
Один из самых прибыльных банков в который государство влило кучу денег чтоб его спасти.
Чижик Пижик• 28 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
он сам сказал что он ему не нужен
у вас устаревшая инфа, он сказал что скоро суд ему вернет банк
Анютины ласки• 28 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Предварительно его отжав...
Анютины ласки• 28 ноября 2019
А по теме - когда Приват принадлежал Коломойскому, он работал значительно лучше, чем сейчас. Так что надеюсь что банк Ко, все-таки вернут.
Засомневаю• 28 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Предварительно его отжав...
ну может быть Вы не в курсе, из привата выводились денежки Беней. Его пришлось дофинансировать в итоге, чтобы не рухнуло вообще все
Засомневаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
он сам сказал что он ему не нужен
так банк ему не нужен, ему нужна денежная компенсация, которую он уже частично отсудил у самых честных и незавсимых судов
Анютины ласки• 28 ноября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это был, вообще-то его банк. И выводить деньги он стал, узнав о грядущей ’приватизации’
Чижик Пижик• 28 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Предварительно его отжав...
Ага, нужно было чтоб он обанкротился, люди потеряли вклады и обвалился финансовый рынок страны, так?
Чижик Пижик• 28 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Так это его личные деньги были в банке? Оправдываете воровство?
Чижик Пижик• 28 ноября 2019
Я смотрю сколько здесь сочувствующих, не волнуйтесь, заплатите бене по полной из своего кармана
Шальная коклетка• 28 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
100 процентов, жаль, что люди не хотят видеть
Сливочная пенка• 28 ноября 2019
Ответ дляЗасомневаю
это вам петя с лерой такую сказочку рассказали?