АсобеннАя• 28 ноября 2019
Устроиться в детский садик
Бабы щас устраиваются в детсад и маленьким детям если там сходят в туалет , то моют их и вытирают попу , которые полны в куче говна.
А если эта же тётка устроится в школу, то будет кончить из себя что она царевна.
Ох уж и клоуны эти женщины
Мечты сбываются• 28 ноября 2019
Ви залицялись до вчительки, все кидали до її ніг, купували брєлочки з покемоном і тамагочі, а вона вам не дала? Що за потік підсвідомого? Якщо точніше, вже і свідомість ваша потекла , таке писати.
АсобеннАя
• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что вы курите?
Всмисле?
Вы не работали в саду, и там Не знаете что дети срут
АсобеннАя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Вы пилете бред
Мечты сбываются• 28 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Всмисле?
А ви давно вже не серете? Собі то жопку миєте, сподіваюсь, а самомнєніє - огого!!!!! ( Це я розмірковую вашими категоріями)
АсобеннАя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
!
АсобеннАя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я пишу о том что бабы себя ведут
Мечты сбываются• 28 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я пишу о том что бабы себя ведут
Напишіть вже чесно, що вам не дають, бачать вас з убогим мисленням і розуміють, що не для цього мама квіточку ростила. Ще варіант- ви застрягли на анальній фазі розвитку, все що стосується дефекації- то є ваше коло інтересів. Але вуйко Фрейд вже немодний років 20, то я голосую за 1 варіант
Мэри Попкинс• 28 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я пишу о том что бабы себя ведут
Куда ведут себя бабы
АсобеннАя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Мелете ерунду якусь
Сама хоть понимает что пишет?
Мечты сбываются• 28 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Мелете ерунду якусь
Сама хоть понимает что пишет?
Мая твая не пони мать))))))))))
АсобеннАя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Куда ведут себя бабы
Не отвечают на ?
Цепляется ко всякой ерунде
АсобеннАя
• 28 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Мая твая не пони мать))))))))))
Всё понятно
Не пиши больше мне
люблю_тортики• 28 ноября 2019
Тот кто вытирает попки в саду детям, учителем быть не может. Образование другое надо.