Зоя Жорівна• 11 ноября 2013
Девочки-продавцы, кто тут активно торгует, сколько получается в месяц?
только не приувеличивайте, пожалуйста. и сколько времени вы тратите на это в день?
Пенек Возмездия• 11 ноября 2013
у меня заработок практически всегда укладывается в формулу
Х тысяч грн и при этом Х часов каждый день (даже выходные)
Галябалована• 11 ноября 2013
Мне тоже интересно. Как у продавцов идут продажи. Сижу со своими товарами, НУ ХОТЬ БЫ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ИЛИ СПРОСИЛ ЧЕГО. Только в подписки садятся((
Марс атакует• 11 ноября 2013
Заработок-это сильно сказано.Если посчитать ,сколько остатков лежит,сколько заморожено денег.Плюс постоянные скидки лишь бы взяли ,то хорошо бы свое отбить
Страхованная• 11 ноября 2013
все относительно...
сентябрь и октябрь по 10-15 тыс в месяц, 18-20 часов в сутки
июль и январь по 50-300 грн, 0,5-2 часа в сутки
Заставляличка• 11 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
все относительно...
больше 200грн не получается
не понимаю чем нада торговать чтоб 10тис. и сколько вложить
Зоя Жорівна
• 11 ноября 2013
Ответ дляТалюся
часу трачу дуже багато
суму озвучувати не буду
а смысл светиться? пиаритесь, барышня?))) все уже побежали покупать у вас оптом))
Заставляличка• 11 ноября 2013
не могу много накручивать. накрутка минимальная и то не берут. тут конкуренция огогогого
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
все относительно...
Вы наверное золотом торгуете? Откуда такие суммы?
Страхованная• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
напротив, товар по 20-30 грн за единицу, но большой оборот)))
такие суммы только в эти 2 месяца в году, остальные месяцы в 3-4 раза меньше ;)
Удачная• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я тоже так подумала.
бЭйбА• 11 ноября 2013
ну 5-10 тыс в месяц.
Автор вам легче стало? Или закомплексовали?
Зачем такие глупые вопросы задавать? Пошли бы лучше поработали, чем в советчице сидеть,чужие деньги считать, а там глядишь и денюжка б пришла!
Ромашкинная• 12 ноября 2013
Сегодня на карту пришло больше тысячи. Но это Выручка, не прибыль.
+ товар в наличии.
В наличии целый магазин. Так что все заработанное - в товар :)
+ товар в наличии.
Organic• 12 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
часа 4-5 точно,сегодня средненько 780 гривен.
на 780 грн.продаж или чистой прибыли?