Машка-замарашка• 28 ноября 2019

Подскажите, где можно посмотреть "Перші ластівки"?

2 серию.
Котик-Пупсик• 28 ноября 2019
О чём этот фильм, что уже почти вся советчица про него говорит?

Леска• 28 ноября 2019
Тема ниже- писали где есть
автор Машка-замарашка • 28 ноября 2019
А кроме телеграмма?
Мама фифти цента• 28 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Про школьников вроде..
alex_shop• 28 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А кроме телеграмма?
https://vk.com/wall-71286393_565209

уже есть все серии.

Или на сайте divan.tv можно купить подписку за 1 грн и посмотреть по телеку от 19 числа)
АгатаХристя• 28 ноября 2019
Ссори, автор, но целый день темы об этом сериале. Реклама что ли такая? В самом читаемом сейчас висит тема - там написано, где найти этот фильм.
Аноним Советчик• 28 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
само собой реклама
без этих тем я бы и не мылшала об эьом сериале
и не только я )разумеетеся
Тантрический кекс• 28 ноября 2019
Хороший сериал, сняли наши, Новый канал показывал, про современных школьников и треш, который происходит в мире школьников сейчас. Ну, можно прятать глаза, и говорить, такого сейчас нет. Увы, есть. Вот это без украшений про наших современных старшеклассников. Сериал «Школа» был мягким, нежным и пушистым. Сериал «Первые ласточки» старались сделать более правдивым, работали хорошие психологи, много по реальным фактам. Так что вышел хороший продукт. Но боюсь предположить, что это все же телеверсия, в жизни подростков есть моменты и пожёстче. Этот сериал скорее для родителей, которые не понимают и не принимают школьников такими, какие они есть. А кадры, да, страшные. В России вышел позожий сериал «Трудные подростки», тоже 8 серий, но российский мягче, причёсанный для эфира, а наш вышел более реалистичным, местами без цензуры.
Пез Году Неделя• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним Советчик
само собой реклама
и не только я )разумеетеся
Я создала предыдущую тему, о сериала узнала от блогера, но подумала а-ля «школа», потом тут читала отзывы восторженные, но сегодня чего-то перемкнуло и решила посмотреть 1ю серию, она зацепила, а когда узнала что всего 8 серий, то сразу продолжила смотреть не раздумывая. Это не реклама, просто сеяли очень достойно и насыщенно событиями без лишней воды, а вот актеры тоже хорошо сыграли, и мысль хорошо передали, даже более чем

Тантрический кекс• 28 ноября 2019
Авторы сериала якобы писали, что на Новом канале на сайте его пока выкладывать не будут (видео обычно выкладывают), так как хотят продать права. И пока на пиратских сайтах будут мониторить. Но, наверно, где-то можно найти.
Пез Году Неделя• 28 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ой не сказала бы, в нашей школе в 2000-2017 намного жеще было чем показали в этом сериале. Вспоминаю с ужасом те времена, думаю сейчас дети по проще стали, разве что булинг на почве социального статуса, а раньше было из-за всего, помню одну девочку перед всем классом парни раздевали и лапали, имитировали секс, и так много раз. Если что это 11й класс, тогда ещё была модная песня бенни бенасси satisfaction. В те времена для моего ума это было за гранью нормального. Это сейчас уже в 14 не девственница, а тогда...
Пез Году Неделя• 28 ноября 2019
Ой, ошиблась, то был 9ый класс
Тантрический кекс• 28 ноября 2019
Глянула только что в Telegram - и правда есть видео всех серий (пока не открывала). Автор, гляньте в Телеграмме (это приложение, типа Вайбера, нужно зарегестрироваться).
Анчо Ус• 28 ноября 2019
Тю, в ютубе есть уже 2я.
Дадосвидания• 28 ноября 2019
http://kinosreda.club/ukrainskie-serialy/1749-perv...