Манка Я• 28 ноября 2019

Оцените меню на др,что добавить?

Брускетта 3 вида, сырная тарелка, тарелка до водки, роллы Филадельфия сет, сельдь с картошкой к водке, Цезарь с лососем, грецкий салат, теплый салат с говядиной, блинчики с лососем, спаржа с беконом, баклажаны с творожным кремом, жульен с курицей, мидии запеченные, лосось с рисом, свинные медальоны с беконом, картошка по-селянски, фрукты,торт,выпивка.
Результат:
вже голосів: 248
132 (53.23%) Много
78 (31.45%) Нормально
26 (10.48%) Результаты
12 (4.84%) Мало
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
и ничто
Вот именно
Лизочек• 28 ноября 2019
Ответ дляУпругий анус
а что такое ’тарелка до водки’?
это та тарелка, на которой будут нормальные блюда - шуба, оливье... )
Брынза• 28 ноября 2019
Ответ дляУпругий анус
а что такое ’тарелка до водки’?
Тоже что и грецкий салат
автор Манка Я • 28 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А сколько человек?
Я бы здесь не спрашивала, обосрут гурманши.
Отличный стол. Свежих салатов или нарезки не хватает.
3 салата с зеленью
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Хоть тему читайте внимательно, а то лишь бы ляпнуть
жалоба уже летит, хамить будете за столом у свекрови))
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
обожаю жалобы на таких отправлять, чтобы потом сидели тихо без анонима)))) смелые только прикрытые)
Клин_Кляйн• 28 ноября 2019
я себе представляю то кафе, где строгают и сеты и тарелки под водку))) ганделык?
Капитанша• 28 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ото еще об алкоголе забыли спросить. Празднуйте с соками, а люди хотят выпить и нормально закусить, а не листком салата.
Не все люди бухающие водку и вечно голодные свиньи
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Хоть две ))
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Жалобы отправлять только под анонимом смелая?)))
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
И на вас)
Капитанша• 28 ноября 2019
Автор, это не меню, это месиво в советском стиле
Если вы в заведении, то логично заказать только закуски- брускетты и что там у вас, а остальное гости сами себе закажу по меню кому что нравится, так будет и проще и не останется много лишнего
Правда не знаю таких ресторанов где и суши и картофель с сельдью могут соседствовать в меню
автор Манка Я • 28 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А сколько человек?
Уже обосрали
автор Манка Я • 28 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Конечно генделык. Куда нам до вас