МошеЙница• 28 ноября 2019
Что готовите сегодня? Иссякла фантазия..
вот собственно и вопрос. Не знаю что приготовить
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2019
Из последнего: гречка, винегрет, суп с домашней лапшой, форшмак и крылья запекла.
Сусановна• 28 ноября 2019
Ничего! Инфернально радуюсь!
Муж в командировке, домашние питомцы накормлены, а мне и орехово-ягодных смесей хватит
Болтушка Му• 28 ноября 2019
Сегодня не готовлю. Вчера суп гречневый с мясом, котлеты, вермишель, бутерброды с норвежской сельдью, узвар.
НичеНипанимаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСусановна
Ничего! Инфернально радуюсь!
Правильно!
Айболитная• 28 ноября 2019
Ой, сварила себе гречку и сделала салат с капусты. Семье запекла мясо, гарнир вечером придумаю, и суп с фрикадельками вчера готовила. Не хочу ничего, мне ещё гулять с ребёнком идти, а хочется просто тупо пялится в телек и лежать.
МошеЙница
• 28 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
французский сырный суп с курочкой)
вчера сырный суп варила тоже
МошеЙница
• 28 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
да,тоже хочется лежать... , а тут с работы приду,еще готовить
Айболитная• 28 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Вообще, сочувствую, я пока дома))
Гордая_птичка• 28 ноября 2019
Ответ дляСусановна
Ничего! Инфернально радуюсь!
А я просто - ничего! Дети и я творог со сметаной поедим(хотите банан крошите, хотите ягоды бросайте, хотите сгущёнкой заливайте). А муж, что приготовит(скорее всего просто на хлеб что-то намажет), то и поест. Мне сегодня лень. Мама работает.
Из Хацапетовки• 28 ноября 2019
На обед сварила борщ, на ужин запеку колбаску с картошкой и морковкой ( уже сложила все в рукав), на завтрак сделаю омлет с брынзой и сладким перцем.
Кидстаффовна• 28 ноября 2019
салат шуба,винигрет, плов, жаркое, суп харчо, жареный сибас, тушеная капуста, утка запечённая с картошкой, макароны по флотски, рыбные котлеты, пицца, ленивые вареники
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ещё капустняк из кваш капусты. Обожаю.
О, спасибо, и я хочу.
МошеЙница
• 28 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
вы это все готовите сразу?
АнтиТроль• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А как крылышки запекали, поделитесь рецептом?))
Бритоножка• 28 ноября 2019
вчера гороховый суп и винегрет ,сегодня макароны по флотски(с кусочками мяса)
Любвиобильный бот• 28 ноября 2019
Селёдка, пюре и салат из шпината. На первое легкий бульон с зеленью
МошеЙница
• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
да,селедочку давно ели,нужно купить
годовасик• 28 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
о спасибо, сделаю по-флотски
Чебурастик• 28 ноября 2019
ничего. 4 дня назад приготовила: борщ и мясо тушеное. Вчерашнее пюре картофельное еще осталось) и свекровины маринованные помидоры)))
Стрекозей• 28 ноября 2019
Свиная корейка, запеченная в рукаве, с яблочным соусом плюс гарнир(пока не решила какой) и тушеная капуста с мясом на выбор. На первое куриный супчик с заварными галушками. Сладкое не едим, практически.
Гордая_птичка• 28 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Это Вы просто перечислили блюда, одно которых можно приготовить на ужин, надеюсь?