Попавший сюда волею инета• 11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
90x60x90• 11 ноября 2013
две руки,голова посредине?
AVRORA _ RY• 11 ноября 2013
Автор, спасибо!!! Повеселил, предприимчивый молодец!
Пойду своего любимого уложу спатки, жаль не смогу дочитать сегодня чем дело закончится, но вы не отчаивайтесь, продолжайте поиски, будет что завтра на работе почитать в перерыв
Манька Галченок• 11 ноября 2013
а по какому критерию он самый маленький (обл. центр)?
по площади, населению, бюджету?
автор Попавший сюда волею инета • 11 ноября 2013
Ответ дляPORKA
да, и непонятно почему она должна жить рядом с Вами, удобство, чтоб Вам было удобно. Чтоб провожать ненужно было и всё такое.. теперь понятно почему 38 и одиночество. Перед Вами весь мир а Вы только возле дома найти кого-то хотите
опять же,если серьезно,то я готов ко многому,НО....разве это тема для серьезного разговора именно ТУТ? то тоже.....
Бабульция• 11 ноября 2013
Ответ дляmarisabele
да,интересные мужчинки стали к нам захаживать
хоть разбавят наши девичьи вечера
и то правда
Acapulco• 11 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
та ладно, езжайте! А вдруг голову так потеряет, что бросит все к Вашим ногам. Тысячу ж будете платить из общего кармашка, когда заживете!
Вот всё к моим ногам бросать не надо...выборочно, чтобы могла выкарабкаться...
я Кукарача• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
от Киева в 300 с чем то км.
Похоже,Кировоград(Черкассы и Житомир,вроде,ближе,а Николаев-дальше)Больше вариантов нет.Угадала?
Садоводница• 11 ноября 2013
Куда ехать??? Уде машину прогреваю!!!
ТАК.........КИРОВОГРАД..........но.......вопрос был задан как бы сказать,для настроения.......я действительно ищу,но........хмм.....я не думаю,что здесь уместно раскрывать свою душу и действительно на что то надеяться...........лично я рад,что многие улыбнулись
Манька Галченок• 11 ноября 2013
список городов Украины
http://ru.wikipedia.org/wiki/Города_Украины#.D0.9A...

розовым цветом выделены обл. центры
tasol• 11 ноября 2013
и мне кажется Кировоград
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
нет, у нас в Николаеве таких нет! У нас ребята напористые и предприимчивые!
Бабульция• 11 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
так ведь теперь что не спроси в гугле в первую оередь на советчицу напрвляет вот они и ПОПЕРЛИ ТАК СКАЗАТЬ))))))
Да,и пора уже владельцам сайта задуматься над новым продуктом ’Гуглосоветчица’- Гугл уже не рулит, советчица FOREVER
Ответ дляСемен Семеныч
у вас такой львенок на авке милый)почему именно лев?а не орел например?
нет,мне кошки нравятся...
Садоводница• 11 ноября 2013
От счастья прям руки трясутся - на планшете в правильные буквы не опадаю!
Acapulco• 11 ноября 2013
Ответ дляСадоводница

Ответ дляpiggi
Аааа... так это главное достоинство? Так и написали бы в добавок: очень тонкое чувство юмора имеется. Это же самое главное для мужика.
да как сказать.......юмор вещь конечно хорошая,но думаю ой как далеко не главная))))
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
слава Богу! Хоть что-то мужское в Вас все же есть!
Манька Галченок• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
фи, Автор, Вы еще и невежда

Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород меньше

бе, бе, бе
Ответ дляНезнакомлюся
вы вообще что о себе возомнили?Кто вы такой,чтобы женщины хотели с вами знакомится..?
скорее всего вы либо моральный урод либо очень-очень жадный,либо страшный
УДАЧИ ВАМ!!
))))))) я по крайней мере не аноним,что ВАМ мешает мне это в лицо сказать???
Acapulco• 11 ноября 2013
Что вы там в областном центре сидите, когда в столице билеты на футбол распродают? Едьте уже сюда за билетами, заодно вам кастинг организуем. Так и быть, возьму вас в аренду на денек: вы ищите спутницу, я зарабатываю деньги... пока на просмотрах
Семен Семеныч• 11 ноября 2013
Ответ длямарина-77
вот жеж фемина вы ( гнобите мужика уже 3 страницу(
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
А я вот одинокая, красивая (не скромная)
2 детей, машина, квартира в небольшом областном центре центральной Украины, дача, хорошая работа.
Но вот, чтоб войти ко мне в доверие, золотым мужиком надо быть :-)
Ответ длямарина-77
100 %! Насчет возомнил!
ага......спустите меня с небес)))))
Редисочка• 11 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
Наверно таки Жидомир )))
Автор - Вы чистый жмот . вам жену чтобы рядом жила подавай, это чтоб на поездки не тратиться?
Эх вы.. Поэтому и сидите в девках до 38.

Мой муж за мной из другой страны приехал , за тыщи километров ..

Кстати это норма для современных мужчин .. Подруга моя на сайте знакомств висела , так ей мужик один так и написал - Эх, жила бы ты по- ближе ко мне, а то ездить далеко ... Подруга с Оболони , а чувак с Троешины)))))
Кино !!!
Ответ дляСнежнакомка
Положительные ка-ва вы перечислили . А как насчёт отрицательных ?
хмм........а что именно надо? я же написал,вредных привычек нет,носки сам стираю))))
Вика Верту• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну, вот..а девочки уже за билетами побежали и машины греют.. а Вы в кусты
tasol• 11 ноября 2013
рассказала куме про такую замануху говорит : ’пусть приезжает’ а то завязать знакомства в интернете иногда бывает гораздо проще, чем потом с этим знакомством завязать…
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ага......спустите меня с небес)))))
вам ой как далеко до небес!
Ответ дляИграюся
Я б и бесплатно пристроила одну *девушку с ребенком*, но мужики нормальные уже пристроены все, нынче дефицит на них((( а из какого Вы хоть города, вдруг, судьба?
ну и как,судьба?)))))