11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
показать весь текст
Вика Верту 11 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
От счастья прям руки трясутся - на планшете в правильные буквы не опадаю!
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляtasol
а ещё переживали нехватку футболистов в стране
таки да,до сих пор сумую))))))))
Пьяная вишня 11 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
вот жеж фемина вы ( гнобите мужика уже 3 страницу(
не нравится он мне! Прям все бросили и жену ему ищем! У нас своих дел полно! Мужик в 38 лет опускается до такого! Позорище!!!!!!!!!!!
Неправдиша 11 ноября 2013
Не знаю, вроде мужчинка ничего, да никто не прибрал до сих пор. Нет, есть там тараканы в голове посередине и не маленькие
Вика Верту 11 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А я вот одинокая, красивая (не скромная)
2 детей, машина, квартира в небольшом областном центре центральной Украины, дача, хорошая работа.
Но вот, чтоб войти ко мне в доверие, золотым мужиком надо быть :-)
ну, все! Автор уже наверное, к Вам выехал!
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляInno4ek
Дык Вы тут тему и создавали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-223250

Но суть не в этом)))

Город, указываете, город!
тю......забыл)))) вопрос то помню,но забыл как именно был задан,просто прочитал.что вы написали до сих пор один........и скока там прошло после вопроса?))))
tasol 11 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Не знаю, вроде мужчинка ничего, да никто не прибрал до сих пор. Нет, есть там тараканы в голове посередине и не маленькие
так ведь главное их вовремя построить
Пьяная вишня 11 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
ну, все! Автор уже наверное, к Вам выехал!
да, щас!!!!!
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляPompom777
интерессный такой мужчина, особенно понравилась манера письма и чувство юмора;)
успехов вам в поиске, молодой человек;)
))))))) прочитайте,что про меня тут пишут.....’ молодой человек’))))) спасибо!
Ковбой Хагис 11 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
ну, все! Автор уже наверное, к Вам выехал!
Ага, пойду встречать
Пьяная вишня 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
))))))) прочитайте,что про меня тут пишут.....’ молодой человек’))))) спасибо!
дед старый он!!!!!
Ковбой Хагис 11 ноября 2013
Вообще манера письма интересная, да
Главное, чтоб не совсем урод
Polina2005 11 ноября 2013
если у вас все есть почуму девушка платит, и то что Вы золото это еще под большим вопросом, после такого предложения, я бы вас по другому назвала.
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Да, ладно, девочки. Я мужа нашла своего, ему было 42 и женат не был. И щедростью со всеми особо не блестал. Но, мне отдал все, что у него было и есть. Великолепный муж и чудесный отец. На все готовое прийти легко. Конечно проще,чтобы он читал мысли, задаривал нужными подарками и сразу же давал нужные нам суммы, но такого не бывает. Кто-то делает такое для себя. А вот сделать готовое самой , то что нужно именно тебе..и слепить из чужого мужика воего родного и любимого , который будет тебя за это ценить и любить и дарить весь мир - это и есть счастье.
Вы правы,только я не буду кичиться тут перед всеми,своей щедростью.Это глупо,вы не находите?
Пьяная вишня 11 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
если у вас все есть почуму девушка платит, и то что Вы золото это еще под большим вопросом, после такого предложения, я бы вас по другому назвала.
и я о том же!!!!!
Незнакомлюся 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
таки да,до сих пор сумую))))))))
автор,вы очень странный человек..вы никого не найдете по 3 причинам
1)вы жмот
2)старый уже
3)даже фото боитесь показать,чтобы не испугались..
Знаете...мне 27 лет и я уже 6 лет как в отличном браке+ у меня есть сыночек,но таких как вы я бы отстреливала
у вас только основные инстинкты:-жена для того чтобы жрать приготовила и секс чтобы был и еще ко всему этому она должна еще платить за то,что на ее голову упало такое чудовище как вы!
tasol 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вы правы,только я не буду кичиться тут перед всеми,своей щедростью.Это глупо,вы не находите?
тсссссссссссссс , об этом ни слова, а то ща набегут
Ковбой Хагис 11 ноября 2013
Автор, а работать вы планируете? Или на полном содержании жены планируете быть?
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор,тут не все по ходу юмор поняли)))ДЭвушки у нас тут сУръезные,лЭди можно сказать,поэтому рассматривают Вашу кандидатуру будут и вдоль и поперек без шуток.Нали на чем пошутить?Денежный вопрос тут наболевший)))Надо было сразу сказать - давайте мне девушек,все плачу!Тогда и невест отбоя не было б и свах))))
))))))) да не вопрос,вот только зачем мне столько,когда я хочу одну,но свою???)))))
ХуАнита 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вы правы,только я не буду кичиться тут перед всеми,своей щедростью.Это глупо,вы не находите?
ВАНЯ, ты?
Acapulco 11 ноября 2013
Автор отмалчивается.))

В общем, не хотите на футбол, приезжайте на ювелирную выставку. Именно там подыскивают золото всех проб.

Пойду лучше пирог кушать.
Ковбой Хагис 11 ноября 2013
Тю, я уже от нервов повторяюсь)))
Автор, так что, прическу делать на завтра?
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248388 то не ваш сынок?
ггггггг.....а что зацепило?)))) нет,я себе моложе хочу....
ПровокацІя 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
хорошие вопросы,но самого главного не указали.......наличия девушки))))))
Ну так если вы делаете деловое предложение,значит нудно его решать по-деловому.
Во-первых-увеличить сумму вознаграждения,подогнать под уровень инфляции или сделать диференцированным.Потому как вам нужнее-вы в маленьком городке,где довольно сложно найти подходящую девушку ,а еще хуже,что на вас скорее всего охотятся те же дамы разных возрастов или их мамаши,которые будут рады видеть вас зятем.с такими-то данными.
-Девушка может и не найдется,а женщина вполне.
-что касается нападок некоторых дам,то многие тут писали,что нашли мужей в нете-расслабившись на диване,а почему?Подозреваю(но не утверждаю),что исключительно потому,что в реальной жизни они были просто никому не интересны .Так что дерзайте,под лежачий камень вода не течет.
tasol 11 ноября 2013
Ответ дляAcapulco
Автор отмалчивается.))

В общем, не хотите на футбол, приезжайте на ювелирную выставку. Именно там подыскивают золото всех проб.

Пойду лучше пирог кушать.
на ночь. Вас же ща бить начнут ещё больше чем автора
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляAcapulco
Уже не еду... если деньги с девушек брать, то и тут справлюсь.
зря вы так,я бы вам еще и на бензин бы дал или вы автобусом? тогда на билет))))))
Ковбой Хагис 11 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
ВАНЯ, ты?
Ой, Не могу
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляHappiness_7
Знали Вы когда написать) сейчас деток уложили спать мамы и сюда)

Автор, желаю удачи Вам! Видно, что Вы человек с юмором. Но здесь не все поймут этот юмор) Будьте готовы.
да я и не переживаю,даже интересно...принимаю тока конструктивную критику......скажем почему квартира только одна))))
Acapulco 11 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
автор,вы очень странный человек..вы никого не найдете по 3 причинам
1)вы жмот
2)старый уже
3)даже фото боитесь показать,чтобы не испугались..
Знаете...мне 27 лет и я уже 6 лет как в отличном браке+ у меня есть сыночек,но таких как вы я бы отстреливала
у вас только основные инстинкты:-жена для того чтобы жрать приготовила и секс чтобы был и еще ко всему этому она должна еще платить за то,что на ее голову упало такое чудовище как вы!
Что вы так накинулись....старый))) нынче и 80-ти летние в почете.
И где про секс писали? Про него пока молчок) и правильно, нечего народ раньше времени драконить.
Блондинка в Законе 11 ноября 2013
Автор женщина)
Уж очень много скобочек у Вас в сообщениях))))))