скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) ) Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ. Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
А теперь о главном......
Ну вот вроде бы все.......
Stasya2007• 11 ноября 2013
Девочки, кто хочет побыть Новогодними феями- присоединяйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757
Ответ длямарина-77
Господь с Вами! Я замужем! У меня самый лучший муж! А Вы ему и в подметки не годитесь! 38 летний мужчина, о чем Вы раньше думали, что ж жену себе не искали?
Так почему вы тогда себе позволяете меня критиковать,не зная меня??? Я вот рад за вас и за вашего мужа....
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор женщина)
Уж очень много скобочек у Вас в сообщениях))))))
мне уже тоже так кажется!

Ответ дляAkvalita
Добрый вечер, посмотрев ваши вопросы понимаю что вы верно но упорно идете к своей цели)) Напишите в каком городе живете? Ща посмотрим кто из подруг еще не вышел замуж))) правда мы молодые по 24 года вам подойдет или по старше требуется?
мне? а вам подойдет 38 летний мужчина?)))))
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
потому что нужно быть настоящим мужчиной, а не нюни нам здесь разводить! Жену ему найдите и сами оплатите!
Ответ дляМастер Класс
А что ж вы, ЗОЛОТО, в свои 38 лет нафиг никому не нужны?????
а кто сказал,что не нужен......просто хочется раз и на всю жизнь,а не с одной пожил,изменил, ушел к другой.....
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
таки да,до сих пор сумую))))))))
у меня есть для вас подходящий вариант, одинокая, не бедная, сын-футболист))) что будем делать дальше? встреча на нейтральной территории в г. Киев?)))
Ответ для90x60x90
две руки,голова посредине?
да......это Я!!!!)))))
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
А меня автор проигнорировал. Эх, ну вот только размечталась найти достойного мужчину и облом
Незнакомлюся• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так вы еще и изменить можете?
да уж...ЗОЛОТО...ничего не скажешь...
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Так вы еще и изменяете? Фу
Ответ дляAVRORA _ RY
Автор, спасибо!!! Повеселил, предприимчивый молодец!
Пойду своего любимого уложу спатки
, жаль не смогу дочитать сегодня чем дело закончится, но вы не отчаивайтесь, продолжайте поиски, будет что завтра на работе почитать в перерыв

Пойду своего любимого уложу спатки
)))))))) а вы всерьез думаете чем тут все закончиться? сразу скажу.......закрытием вопроса))))))
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
автор,вы очень странный человек..вы никого не найдете по 3 причинам
1)вы жмот
2)старый уже
3)даже фото боитесь показать,чтобы не испугались..
Знаете...мне 27 лет и я уже 6 лет как в отличном браке+ у меня есть сыночек,но таких как вы я бы отстреливала
у вас только основные инстинкты:-жена для того чтобы жрать приготовила и секс чтобы был и еще ко всему этому она должна еще платить за то,что на ее голову упало такое чудовище как вы!
1)вы жмот
2)старый уже
вы слишком суровы)
а где сострадание? любовь к людям? чувство юмора в конце-концов)
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы явно здесь не впервой! В курсе всего!
Ответ дляСадоводница
От счастья прям руки трясутся - на планшете в правильные буквы не опадаю!
)))))))) ничего,я новый подарю если шо))))
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не закрывайте)) а вдруг на огонек заглянет к вам судьба?) а тут - закрыто))
Липка-прилипка• 11 ноября 2013
Автор, вы даже ни разу не были в официальном браке? Где проживает потенциальная свекровь? Материальные проблемы имеются? Ваш рост и вес? Кого предпочитаете блондинок, брюнеток...?
Ответ дляМанька Галченок
фи, Автор, Вы еще и невежда
Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород меньше
бе, бе, бе
во первых,там было сказано наверное,а во вторых.....какие именно из ЭТИХ городов находятся в центре Украины???))))
marisabele• 11 ноября 2013
Ответ длямарина-77
только хотела подметить. Что то очень подозрительно хорошо ориентируется тут, как для новичка