11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
показать весь текст
Kameliana 11 ноября 2013
Ответ дляolga_gorenko
ну юморист
агась..самоуверенный юморист...

в танчики он не играет, но не зарекается...
а там глядишь и начнет шпилить их сутками, нафиг тогда нужен?
Я Главная 11 ноября 2013
Ответ длямарина-77
Что за мужик пошел! Уже бабу сам себе найти не в состоянии!
Это точно! Наверное, че-то у автора не в порядке)
Незнакомлюся 11 ноября 2013
что за бред?
вы-самовлюбленный эгоист!
Швидка Настя 11 ноября 2013
опишите, кратко, своё достоинство. в трёх словах. кота в мешке не хотим брать.
MASHUNCHIK_BUKA 11 ноября 2013
а вообще действительно как то мало настоящих мужчин ((((
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ длямарина-77
Что за мужик пошел! Уже бабу сам себе найти не в состоянии!
ключевое слово БАБУ.....она мне даром не нужна.....
tasol 11 ноября 2013
мне надо куму пристроить в хорошие руки, а то уже здоровья не хватает с ней гулять
ИМХОля 11 ноября 2013
Во дает мужчинка! Чтоб кому-то советовать, надо быть уверенной в своих словах
Снежнакомка 11 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вообще действительно как то мало настоящих мужчин ((((
Их всегда было мало (((
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляtasol
ой, подняли настроение на ночь глядя спасибо.
если серьезно,то так и задумывалось......адекватные поймут,а на критику я с улыбкой посмотрю........
Пьяная вишня 11 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
что за бред?
вы-самовлюбленный эгоист!
. 100%! Думает, что знает чем нас женщин взять! Перечисляет свои достоинства и достаток! Да был бы так хорош, давно уже семья и детки были бы!
Пиу!Пиу! 11 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
опишите, кратко, своё достоинство. в трёх словах. кота в мешке не хотим брать.
гы.. в двух цифрах лучше гы гы..
PORKA 11 ноября 2013
Если Вы такой весь класный и безпроблемный, почему сами найти не можете? Взрослый Вы однако для идеала, странно, что такой весь хороший и сам до 38 лет. Насчёт того, чтоб женщина ещё и платила, жлобство какое-то.
Удачи Вам)
Снежнакомка 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ключевое слово БАБУ.....она мне даром не нужна.....
Мы уже поняли что ,не даром на кану 1000 гринов
Мелочунь 11 ноября 2013
самый маленький обл. центр.... - енто где?
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляpiggi
Класс!!! Голова посередине Действительно, фото сразу не надо.
ггггггг.....я специально оставил наживку,а вы как быстренько ее заглотили))))
verona-84 11 ноября 2013
было-было, но такого еще не было)

Хочу, чтобы вам повезло)))) Удачи в нелегком поиске!
PORKA 11 ноября 2013
да, и непонятно почему она должна жить рядом с Вами, удобство, чтоб Вам было удобно. Чтоб провожать ненужно было и всё такое.. теперь понятно почему 38 и одиночество. Перед Вами весь мир а Вы только возле дома найти кого-то хотите
Поумничка 11 ноября 2013
Автор, пишите место проживания )) А вдруг, много есть хороших подруг в разных регионах. А вдруг... )))
tasol 11 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
самый маленький обл. центр.... - енто где?
Ужгород, но вроде ж это не центр
Семен Семеныч 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
если серьезно,то так и задумывалось......адекватные поймут,а на критику я с улыбкой посмотрю........
у вас такой львенок на авке милый)почему именно лев?а не орел например?
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Уже были такие? Расскажите-ка подробней
нет,не было.но я и не собираюсь за такое платить))))))
Капитанша 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ггггггг.....я специально оставил наживку,а вы как быстренько ее заглотили))))
Аааа... так это главное достоинство? Так и написали бы в добавок: очень тонкое чувство юмора имеется. Это же самое главное для мужика.
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляПровокацІя
Вам из любого региона или чтоб поблизости?
-нет вводных данных-рост,вес,тип,образование...
-1000 грн.=это мало ,или это % с депозита за год,тогда вы не перспективный жених
-а если она сама найдется-на форуме-ей платить или админу?
-каким образом будет оформлен договор выплпты? Если кинуть решите?
хорошие вопросы,но самого главного не указали.......наличия девушки))))))
Незнакомлюся 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ггггггг.....я специально оставил наживку,а вы как быстренько ее заглотили))))
вы вообще что о себе возомнили?Кто вы такой,чтобы женщины хотели с вами знакомится..?
скорее всего вы либо моральный урод либо очень-очень жадный,либо страшный
УДАЧИ ВАМ!!
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляInno4ek
Ой, а я Вас помню по другой теме про то какого мужчину мы хотим видеть рядом)))

Вы все так одиноки?

Советую точнее указать город откуда Вы.
Ведь все в жизни бывает
У меня, к примеру, есть даже подружка незамужняя, душевная - таких больше не штампуют!
Чем амур не шутит)))
если честно,то я темы не помню.я сюда редко захожу,да и недавно тут....
Пьяная вишня 11 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вы вообще что о себе возомнили?Кто вы такой,чтобы женщины хотели с вами знакомится..?
скорее всего вы либо моральный урод либо очень-очень жадный,либо страшный
УДАЧИ ВАМ!!
100 %! Насчет возомнил!
Снежнакомка 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
хорошие вопросы,но самого главного не указали.......наличия девушки))))))
Положительные ка-ва вы перечислили . А как насчёт отрицательных ?
Играюся 11 ноября 2013
Я б и бесплатно пристроила одну *девушку с ребенком*, но мужики нормальные уже пристроены все, нынче дефицит на них((( а из какого Вы хоть города, вдруг, судьба?
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляKameliana
агась..самоуверенный юморист...

в танчики он не играет, но не зарекается...
а там глядишь и начнет шпилить их сутками, нафиг тогда нужен?
зато честно говорю сразу))))))