Попавший сюда волею инета• 11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
Kameliana• 11 ноября 2013
Ответ дляolga_gorenko
ну юморист
агась..самоуверенный юморист...

в танчики он не играет, но не зарекается...
а там глядишь и начнет шпилить их сутками, нафиг тогда нужен?
Я Главная• 11 ноября 2013
Ответ длямарина-77
Что за мужик пошел! Уже бабу сам себе найти не в состоянии!
Это точно! Наверное, че-то у автора не в порядке)
Незнакомлюся• 11 ноября 2013
что за бред?
вы-самовлюбленный эгоист!
Швидка Настя• 11 ноября 2013
опишите, кратко, своё достоинство. в трёх словах. кота в мешке не хотим брать.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2013
а вообще действительно как то мало настоящих мужчин ((((
автор Попавший сюда волею инета • 11 ноября 2013
Ответ длямарина-77
ключевое слово БАБУ.....она мне даром не нужна.....
tasol• 11 ноября 2013
мне надо куму пристроить в хорошие руки, а то уже здоровья не хватает с ней гулять
ИМХОля• 11 ноября 2013
Во дает мужчинка! Чтоб кому-то советовать, надо быть уверенной в своих словах
Снежнакомка• 11 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Их всегда было мало (((
Ответ дляtasol
ой, подняли настроение на ночь глядя спасибо.
если серьезно,то так и задумывалось......адекватные поймут,а на критику я с улыбкой посмотрю........
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
что за бред?
вы-самовлюбленный эгоист!
. 100%! Думает, что знает чем нас женщин взять! Перечисляет свои достоинства и достаток! Да был бы так хорош, давно уже семья и детки были бы!
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
гы.. в двух цифрах лучше гы гы..
PORKA• 11 ноября 2013
Если Вы такой весь класный и безпроблемный, почему сами найти не можете? Взрослый Вы однако для идеала, странно, что такой весь хороший и сам до 38 лет. Насчёт того, чтоб женщина ещё и платила, жлобство какое-то.
Удачи Вам)
Снежнакомка• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Мы уже поняли что ,не даром на кану 1000 гринов
Мелочунь• 11 ноября 2013
самый маленький обл. центр.... - енто где?
Ответ дляpiggi
Класс!!! Голова посередине Действительно, фото сразу не надо.
ггггггг.....я специально оставил наживку,а вы как быстренько ее заглотили))))
verona-84• 11 ноября 2013
было-было, но такого еще не было)

Хочу, чтобы вам повезло)))) Удачи в нелегком поиске!
PORKA• 11 ноября 2013
да, и непонятно почему она должна жить рядом с Вами, удобство, чтоб Вам было удобно. Чтоб провожать ненужно было и всё такое.. теперь понятно почему 38 и одиночество. Перед Вами весь мир а Вы только возле дома найти кого-то хотите
Поумничка• 11 ноября 2013
Автор, пишите место проживания )) А вдруг, много есть хороших подруг в разных регионах. А вдруг... )))
tasol• 11 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Ужгород, но вроде ж это не центр
Семен Семеныч• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
у вас такой львенок на авке милый)почему именно лев?а не орел например?
Ответ дляБабульция
Уже были такие? Расскажите-ка подробней
нет,не было.но я и не собираюсь за такое платить))))))
Капитанша• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Аааа... так это главное достоинство? Так и написали бы в добавок: очень тонкое чувство юмора имеется. Это же самое главное для мужика.
Ответ дляПровокацІя
Вам из любого региона или чтоб поблизости?
-нет вводных данных-рост,вес,тип,образование...
-1000 грн.=это мало ,или это % с депозита за год,тогда вы не перспективный жених
-а если она сама найдется-на форуме-ей платить или админу?
-каким образом будет оформлен договор выплпты? Если кинуть решите?
хорошие вопросы,но самого главного не указали.......наличия девушки))))))
Незнакомлюся• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы вообще что о себе возомнили?Кто вы такой,чтобы женщины хотели с вами знакомится..?
скорее всего вы либо моральный урод либо очень-очень жадный,либо страшный
УДАЧИ ВАМ!!
Ответ дляInno4ek
Ой, а я Вас помню по другой теме про то какого мужчину мы хотим видеть рядом)))

Вы все так одиноки?

Советую точнее указать город откуда Вы.
Ведь все в жизни бывает
У меня, к примеру, есть даже подружка незамужняя, душевная - таких больше не штампуют!
Чем амур не шутит)))
если честно,то я темы не помню.я сюда редко захожу,да и недавно тут....
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
УДАЧИ ВАМ!!
100 %! Насчет возомнил!
Снежнакомка• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Положительные ка-ва вы перечислили . А как насчёт отрицательных ?
Играюся• 11 ноября 2013
Я б и бесплатно пристроила одну *девушку с ребенком*, но мужики нормальные уже пристроены все, нынче дефицит на них((( а из какого Вы хоть города, вдруг, судьба?
Ответ дляKameliana
агась..самоуверенный юморист...

зато честно говорю сразу))))))